Под Киевом отец два года насиловал дочерей вместе с другом

Под Киевом отец два года насиловал дочерей вместе с другом

В городе Фастов двое мужчин развращали и насиловали малолетних девочек. Один из подозреваемых является их родным отцом. Половые отношения с детьми происходили с 2016 по 2018 год. Весь процесс мужчины снимали на видео.

Прокуроры направили обвинение в районный суд. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области.

Известно, что мать девочек умерла от неизлечимой болезни. Вместо воспитания своих дочерей, он вместе с товарищем регулярно развращал их, насиловал и удовлетворял сексуальные потребности, а также привлек этому процессу их несовершеннолетнюю подругу. При этом, подозреваемые снимали все на видео и выкладывали его в закрытые группы в мессенджерах. За это они получали денежное вознаграждение.

Отец девочек находится под стражей, а вот соучастник внес залог в размере 350 тысяч гривен и сейчас находится на свободе. Прокуратура сформировала обвинение и передала дело в Фастовский городской районный суд. Если их вина будет доказана, то оба фигуранта проведут за решеткой следующие 15 лет своей жизни.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Святошинском районе Киева 27-летний парень изнасиловал 15-летнюю девочку. Злоумышленник проживал в одном доме с девочкой и ее семьей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.