В Киеве девушка спрыгнула с моста Метро

В Киеве девушка спрыгнула с моста Метро

В субботу, 25 мая, в Киеве девушка 1987 года рождения спрыгнула с моста Метро. У нее были явные признаки алкогольного опьянения. К счастью, спасателям удалось выловить потерпевшую из воды возле одной из опор на средине моста.

Инцидент произошел около 4:00. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам прибывших на место происшествия спасателей специализированной аварийной спасательно-водолазной службы, девушка 1987 года рождения вышла на середину моста Метро и затем спрыгнула с него в Днепр. Очевидцы, которые наблюдали произошедшее, позвонили на линию экстренных служб. Спасателям удалось выловить решившую покончить с собой девушку возле одной из опор примерно на середине моста. К счастью, она выжила, но получила сильные травмы от столкновения с поверхностью воды. Сотрудникам САРЗ она призналась, что приехала в Киев из Одессы, а на такой поступок ее вынудил конфликт с возлюбленным. Спасатели передали потерпевшую, у которой были явные признаки алкогольного опьянения, в руки медиков.

На месте работала бригада спасателей специализированной аварийной спасательно-водолазной службы, "скорая", и экипаж патрульной полиции. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Борщаговке мужчина выбросился с 7 этажа. 80-летний мужчина был серьезно болен и до этого совершил несколько попыток суицида.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве девушка 1987 года рождения спрыгнула с моста Метро
В Киеве девушка 1987 года рождения спрыгнула с моста Метро

Артур Дубровенко

Фото: Мирослава Котюга

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.