Под Киевом после ДТП похитили работницу прокуратуры: введен план «Сирена»

Под Киевом после ДТП похитили работницу прокуратуры: введен план «Сирена»

24 мая в Бориспольском районе Киевской области произошло ДТП с участием двух автомобилей. После чего одну из участниц аварии увезли в неизвестном направлении на втором автомобиле.

В 12:15 в Киеве и области введен оперативный план "Сирена". Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах.

По предварительной информации, в одном из сел Бориспольского района автомобиль Skoda серого цвета перегородил дорогу Toyota и допустил столкновение. После чего женщина-водитель Toyota пропала, а машина осталась стоять посреди дороги.

Skoda уехала в неизвестном направлении. Сейчас автомобиль разыскивают правоохранители. По неподтвержденной информации, женщина-водитель Toyota, ранее работала советником Луценко, а сейчас работает в прокуратуре.

ОБНОВЛЕНОПосле проведения розыскных мероприятий правоохранители выяснили, что информация не соответствует действительности. Информатор всегда следит за оперативной обстановкой в городе и обновляет информацию по мере ее поступления. План "Сирена" снят.

Напомним, ранее мы сообщали, что ночью 5 мая неизвестный смертельно ранилзаместителя начальника Барышевского отделение полиции. В момент убийства правоохранитель не был при исполнении служебных обязанностей и отдыхал в одном из кафе Барышевки. Также мы рассказывали, что происходило под зданием ресторана, где все случилось. Стрельба началась возле ресторана «Маестро», который расположен на улице Киевский шлях, 46а.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Всеволод Воеводин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.