В центре Киева из-за вспыхнувшего автомобиля остановилось движение

В центре Киева из-за вспыхнувшего автомобиля остановилось движение

В четверг, 23 мая, в Киеве на Владимирском спуске произошел пожар. Горел автомобиль Geely Emgrand. К счастью, обошлось без пострадавших, а на время ликвидации перекрывали движение.

Вызов на линию 101 поступил в 08:52. Об это сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киева.

По предварительной информации, автомобиль загорелся под капотом, во время движения. До прибытия спасателей водитель пытался самостоятельно потушить однако сделать этого не удалось.

На место прибыли спасатели и уже в 09:06 ликвидировали возгорание. К счастью, обошлось без пострадавших. На время тушения огня полицейские перекрывали движение на Владимирском спуске.

Детали инцидента устанавливаются. На месте работали две единицы техники спасателей, а также дежурили медики и патрульные.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 21 мая в Киеве по адресу проспект Академика Глушкова, 9д произошел пожар. Во дворе жилого дома горели пять автомобилей: Nissan Micra, Daewoo Lanos, Mercedes E 220, Mitsubishi ASX и BMW.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Владимирском спуске загорелся автомобиль
На Владимирском спуске загорелся автомобиль

К счастью, обошлось без пострадавших
К счастью, обошлось без пострадавших

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.