Официально: Потап назвал дату свадьбы с Каменских и посвятил ей трогательный клип

Официально: Потап назвал дату свадьбы с Каменских и посвятил ей трогательный клип

Спустя 13 лет слухов и догадок о возможном романе между продюсером Потапом и певицей Настей Каменских, звезды открыли самую желанную тайну для всех своих поклонников. Рэпер официально и публично признался в любви Насте и рассекретил, что уже сегодня, 23 мая, поведет свою избранницу под венец.

Продюсер группы MOZGI Алексей Потапенко, больше известный под псевдонимом Потап, выпустил новый трек "Константа", который посвятил Насте Каменских. Черно-белое видео в стиле love story вышло на YouTube-канале рэпера в день их свадьбы. Об этом Информатор узнал из официальной Facebook-страницы музыкальной группы MOZGI.

Потап берег чувства неспроста: в первую очередь он заботился о ней – самом важном в его жизни человеке. "Константа – это  честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой сегодня женюсь. Это лирика о самом главном – о союзе наших галактик, о нашей любви», - рассказал Алексей о новой песне.

Настя Каменских в свою очередь посвятила своему любимому романтическую песню «Обіцяю», в которой призналась в чувствах Потапу: «Я обіцяю тобі любити, піклуватися про тебе, завжди підтримувати та надихати. Пам'ятай про це»,

Именно 23 мая Потап поведет Настю под венец в одном из роскошных загородных ресторанов. Подробности торжества держат в секрете. Известно лишь то, что тамадой позвали шоумена и актера Юрия Горбунова. А после "свадьбы века" молодожены улетят на острова в медовый месяц. Информатор присоединяется к поздравлениям всех близких и поклонников теперь уже "официального дуэта":)

"Я люблю тебя больше всех на этом свете, у нас будут красивые милые дети, люблю тебя больше всех в этой вселенной. Моя любовь – это константа, она неизменна". 

Уже позже звездные гости свадьбы стали делиться снимками с церемонии в своих аккаунтах Instagram. А Оля Полякова и вовсе провела целый стрим со свадьбы, приоткрыв занавес таинственности для всех поклонников пары над "закрытой свадьбой".

Информатор продолжает держать вас в курсе всех важных новостей, в том числе и из мира шоу-бизнеса. Особенно приятно нам писать о хороших и трогательных событиях из жизни любимых звезд и блогеров. Так, недавно мы сообщали, что популярная блогер из Киева София Стужук обрадовала своих подписчиков новостью, что она снова станет мамой.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.