Самолет Киев — Шарм-эль-Шейх совершил экстренную посадку в Одессе: что произошло

Самолет Киев — Шарм-эль-Шейх совершил экстренную посадку в Одессе: что произошло

В большинстве случаев, полет на самолете - это начало путешествия и отпуска. Когда борт поднимается в воздух, то мыслями мы уже находимся в теплых краях и предвкушаем отличное время провождение. Но, так происходит не всегда. Исключением стал рейс Киев — Шарм-эль-Шейх, который совершил экстренную посадку в Одессе.

Причиной этому стало сообщение о том, что на борту находится бомба. Звонок в полицию поступил 17 мая около 04:50. Об этом Информатору рассказали в пресс-службе полиции Одесской области.

"На линию 102 позвонил диспетчер и сообщил, что в аэропорту совершил экстренную посадку самолет, в котором якобы находится бомба. Взрывотехники обследовали судно и опасных предметов не обнаружили." - рассказали нам правоохранители.

На время работы специалистов из самолета эвакуировали пассажиров. Уже к 08:00 людей снова запустили на свои места и рейс продолжил свое движение по ранее запланированному маршруту. Подробности и обстоятельства инцидента выясняются.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.