Какой будет погода в Киеве на инаугурацию Зеленского

Какой будет погода в Киеве на инаугурацию Зеленского

В понедельник, 20 мая, в Киеве пройдет инаугурация нового Президента Украины.  Торжественное мероприятие начнется в 10:00 в Верховной Раде. Однако Владимир Зеленский пригласил украинцев прийти на встречу с ним перед церемонией в Мариинский парк. Там же установят несколько экранов, чтобы все собравшиеся могли следить за мероприятием прямо на улице. Поэтому нелишним будет узнать, какую погоду стоит ждать в понедельник.

По прогнозу Украинского гидрометцентра, жителям Киева в понедельник на безоблачном небе будет светить солнце. Дневная температура достигнет 24...26 градусов тепла. Скорость ветра составит 7 - 12 метров в секунду. Об этом Информатор узнал на сайте метеослужбы.

Портал sinoptik.ua также обещает киевлянам 20 мая солнечную погоду. Днем температура поднимется до 24 градусов тепла. На небе не будет ни облачка.

Напомним, ранее мы писали, что из-за инаугурации Президента будет перекрыта часть Киева. В связи с торжественными событиями будет перекрыт весь правительственный квартал и другие улицы города.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.