Под Киевом парень ногой убил отчима из-за детских обид

Под Киевом парень ногой убил отчима из-за детских обид

Под Киевом парень убил своего отчима. Он нанес мужчине два удара ногой в лицо, от полученных травм 56-летний мужчина скончался на месте. Злоумышленника судили, за совершенное преступление он сядет на четыре года. 

Все случилось в августе 2018 года в одном из сел Рокитнянского района. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на прокуратуру Киевской области.

Молодой человек, проезжая на автомобиле по селу, встретил своего бывшего отчима и предложил ему выпить. Мужчина согласился, однако в ходе застолья между пасынком и отчимом на почве обид, вызванных еще в детстве, возник конфликт. Завязалась потасовка, в ходе которого парень и нанес смертельные удары.

Прокуроры Рокитнянского отдела Кагарлыкской местной прокуратуры в суде доказали его вину. Суд вынес приговор - парень осужден к 4 годам лишения свободы. Судили его за совершение умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы сообщали, как в Киеве мужчина случайно убил собственную мать. 36-летний мужчина случайно выстрелил в живот собственной матери. Женщина скончалась от полученных травм в больнице спустя неделю после произошедшего.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.