Море крафтового пива, фокусы и KADNAY: что вас ждет на Kyiv Beer Festival и как попасть бесплатно

Море крафтового пива, фокусы и KADNAY: что вас ждет на Kyiv Beer Festival и как попасть бесплатно

На этих выходных, 18-19 мая, в Киеве на Арт-заводе Платформа пройдет четвертый Kyiv Beer Festival. Всех любителей хмельного и пивных гиков ждут 60 точек с лучшим крафтовым пивом и 55 точек на фуд-корте. И это далеко на все. Более того, есть возможность попасть на фестиваль бесплатно. 

Информатор дарит крутую возможность своим читателям попасть на Kyiv Beer Festival совершенно бесплатно. Для этого нужно поучаствовать в нашем розыгрыше. Условия читайте под фото с розыгрышем в нашем Instagram. Далее расскажем, что же вас ждет на ивенте от Ulichnaya eda.

 🍺🍺🍺

Начнем с того, что употребление пива на фесте называют искусством, поэтому хмельное здесь пьют красиво и только со стеклянных бокалов. С бокалами тут отдельная тема: вы можете купить его в кассе вместе с билетом за 200 гривен (без бокала билет стоит 150 гривен). Тогда покупаете себе отдельно бокал в кассе или в пивном холле. К нему также можно захватить и сумку на шею (40 гривен), чтобы освободить руки для гастро-приключений и гулять себе спокойно с пивом, но не держать его в руках.

На входе вы получаете гид, где будет расписана полная программа фестиваля и список всех участников. В этот раз тематика фестиваля — винтажный цирк. Гостей встретят шоумен и цирковые артисты. На Piazza І - цирковая программа с конкурсами и интерактивами. В кинотеатре — мюзиклы и шоу «‎America's Got Talent». А погрузиться в атмосферу и узнать, чего ожидать завтра, поможет предсказательница Элеонора.

Атмосфернее некуда :)
Атмосфернее некуда :)

Познакомиться с крафтом ближе и узнать, как открыть собственную пивоварню, можно на лекциях от лидеров индустрии с 13:00 до 18:00. А также вас ждет дегустируя эксклюзивные сорта топовых крафтовых пивоварен с 14:00 до 19:00. А вот готовить мясо научитесь на мастер-классах от Светланы Шептухи, Дмитрия Касапа, Ильи Ульянова, Дмитрия Дмитрука.

Послушать увлекательные лекции или научиться готовить мясо - на фесте можно все
Послушать увлекательные лекции или научиться готовить мясо - на фесте можно все

Развлекаются на Kyiv Beer Festival не только взрослые. Детская зона в Арт-доме с 11:00 до 21:00: бесплатный аквагрим, оригами, рисование и лепка. Там же развлекательная зона с кинетическим песком и конструктором. И детский сад, где можно оставить ребенка под присмотром профессиональных аниматоров. А самых маленьких можно в комфорте покормить и перепеленать. Также маленьких гостей ждет большой батут и песочница.

Если вы с малышом, не переживайте, ему будет чем заняться
Если вы с малышом, не переживайте, ему будет чем заняться

Для взрослых, которые любят активный отдых — бабл-футбол и скимборды. Расслабиться и потанцевать под живые выступления артистов можно у Зеленой сцены с 13:00 до 23:00. В 18:00 выступят хедлайнеры — KADNAY в субботу, 18 мая, и 100PYDOFF в воскресенье, 19 мая. Также в программе выступления кавербендов и Dj-ев.

Живые выступления и бокальчик (или два) хмельного - идеально
Живые выступления и бокальчик (или два) хмельного - идеально

Учитывайте, что пивной павильон — это сashless зона. Там не принимают наличные, что удобно и быстро. На месте вы можете приобрести карту за 20 гривен. Это залоговая сумма, которую можно вернуть на выходе с фестиваля и там же обналичить остаток. На основном фуд-корте работает стандартная система оплаты.

 🍺🍺🍺

Что: Kyiv Beer Festival 2019

Где: Арт-завод "Платформа"

Когда: 18-19 мая

Цена: 150 гривен

Билеты по ссылке.

Читайте и смотрите, как прошел пивной фестиваль в прошлом году в мае. Также Beer Fest 2018 проводили и в сентябре, как это было - читайте тут

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.