В Киеве мужчина приревновал приятеля к жене и избил его молотком

В Киеве мужчина приревновал приятеля к жене и избил его молотком

Ревность - опасная штука, особенно когда в дело вступает алкоголь. Еще одним подтверждением этого стало происшествие, которое произошло в Киеве на улице Оноре де Бальзака. В одной из квартир мужчина избил своего приятеля молотком.

Причиной нападения стало то, что хозяин квартиры приревновал пострадавшего к своей жене. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции Киева.

Причем, нападавший сам пришел в полицию с повинной. Для выяснения обстоятельств нападения на место прибыли правоохранители. Они обнаружили, что дверь квартиры была открыта, а в помещении и правда лежал мужчина в крови. Рядом с потерпевшим лежал молоток.

Как позже выяснилось, между 57-летним и 59-летним мужчинами. Они распивали алкоголь на кухне, в какой-то момент хозяин квартиры приревновал свою жену к гостю и несколько раз ударил его по лицу. После этого он взял в руки молоток и нанес три удара по голове мужчины.

Теперь нападавшему грозит до 15 лет лишения свободы в порядке, указанном частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Также уголовное производство ведется по части 2 статьи 15 (покушение на преступление) Уголовного кодекса Украины.

Орудие преступления лежало рядом с пострадавшим
Орудие преступления лежало рядом с пострадавшим

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве ссора между двумя мужчинами переросла в драку. Один из парней повалил второго на землю и начал избивать его. Когда потерпевший пытался подняться, преступник взял нож и отрезал ему ухо.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Следить за новостями Киева в нашем канале Telegram.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.