В Киеве мужчина избил знакомого и отрезал ему ухо

В Киеве мужчина избил знакомого и отрезал ему ухо

В Оболонском районе Киева между двумя мужчинами произошел конфликт, который перерос в драку. Один из парней повалил второго на землю и начал избивать его. Когда потерпевший пытался подняться, преступник взял нож и отрезал ему ухо. 

Инцидент произошел 29 апреля 2018 года на улице Северной. Об этом Информатор узнал из сообщения прокуратуры Киева.

В результате полученных травм в виде сотрясения головного мозга, ампутации левой ушной раковины, значительных ссадин лица и ран на внутренней поверхности правого плеча, пострадавший получил тяжелые телесные повреждения, повлекшие непоправимое уродование лица.

Злоумышленник с места совершения преступления скрылся, однако позже его задержали. По результатам следствия и проведенных экспертиз 33-летнему мужчине сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного частью 1 статьи 121 УК Украины (умышленное нанесение телесных повреждений, повлекшее непоправимое уродование лица).

Сейчас готовится ходатайство о применении меры пресечения. За совершенное преступление злоумышленнику грозит наказание до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Днепровском районе Киева между родственниками произошел конфликт. В ходе ссоры тесть ударил ножом в живот своего зятя. Позже стало известно, что между мужчинами давно были разногласия на почве квартирного вопроса. А в городе Фастов под Киевом мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался зарезать свою сожительницу. Он ударил женщину ножом в шею и сбежал с места события.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ. Следить за новостями Киева в нашем канале Telegram.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.