В Киеве тесть вонзил нож в живот зятю

В Киеве тесть вонзил нож в живот зятю

В Днепровском районе Киева между родственниками произошел конфликт. В ходе ссоры тесть ударил ножом в живот своего зятя. Позже стало известно, что между мужчинами давно были разногласия на почве квартирного вопроса. 

Конфликт разгорелся в квартире на улице Петра Запорожца. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киева.

Правоохранители выяснили, что 31-летний зять вернулся домой в нетрезвом состоянии. В ходе ссоры тесть ударил его в живот ножом. К счастью, пострадавшего спасли врачи скорой помощи, которые быстро прибыли на вызов.

Нападавшего тестя задержали сотрудники полиции. 55-летний подозреваемый рассказал, что длительное время конфликтует с зятем из-за квартиры. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности.

Задержанному объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что в городе Фастов под Киевом мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытался зарезать свою сожительницу. Он ударил женщину ножом в шею и сбежал с места события.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В квартире на улице Петра Запорожца тесть ударил зятя в живот ножом
В квартире на улице Петра Запорожца тесть ударил зятя в живот ножом

К счастью, 31-летний пострадавший остался жив
К счастью, 31-летний пострадавший остался жив

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.