В Киеве возле ночного клуба мужчина пырнул ножом в грудь незнакомца

В Киеве возле ночного клуба мужчина пырнул ножом в грудь незнакомца

Возле одного их ночных клубов Киева между незнакомцами произошел конфликт, которые перерос в драку. В результате потасовки один из мужчин получил ножевое ранение в грудь. Пострадавшего госпитализировали, а злоумышленника задержали.

Инцидент произошел на улице Вышгородской в Оболонском районе. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киева.

Правоохранители установили личность правонарушителя и задержали его. Им оказался 33-летний киевлянин, который ранее к уголовной ответственности не привлекался. Его задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

По данному факту следователи начали уголовное производство по части 1 статьи 121 (тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Злоумышленнику грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что в Киеве на Оболони мужчина открыл огонь из автомата по другу своей бывшей жены. Стрельба произошла на летней террасе бара «Портер». Позже стало известно, что 45-летнего жителя Киева задержали. Прокуратура столицы объявила о подозрении участнику уголовного дела.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.