На дворе последний месяц весны, вместе с которым расцветают не только цветы и деревья, но и ремонтные работы, поэтому водителям стоит внимательно планировать свои маршруты. Так, только в мае на территории Киева коммунальщики проведут ремонт дорожного покрытия на 19 улицах.
Всего в рамках ремонтных работ в надлежащий вид приведут более трех с половиной тысяч квадратных километров дорожного покрытия. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сообщение Деснянской районной государственной администрации в Facebook.
С 1 по 15 мая:
С 16 по 31 мая:
Меньше всего работ ожидается на транспортной развязке улица Милютенко - проспект Лесной, на которой коммунальщики восстановят всего 84 квадратных метра асфальта. А самый большой участок дороги в мае будет отремонтировал на улице Милославской. Во второй половине месяца сотрудники "Киевавтодора" на этой улице заново положат 407 квадратных метров асфальта.
Напомним, ранее мы также сообщали об улицах, на которых ведутся дорожные работы. Рекомендуем вам учитывать и этот материал при планировании маршрута.
Никита Малюгин