День матери: лучшие поздравления в смс и прозе

День матери: лучшие поздравления в смс и прозе

Уже совсем скоро в Украине будут отмечать душевный и наполненный любовью праздник – День матери. В этом году он приходится на воскресенье, 12 мая. В этот трогательный и нежный день принято поздравлять женщин, которые уже носят гордое звание мамы, а также тем, кто получит его в будущем.

В День матери очень важно еще раз напомнить дорогому человеку, как вы ее цените и любите. Даже если вы не рядом со своей мамочкой – поздравьте ее по телефону, или же отправьте в смс красивые слова. Информатор приготовил для вас подборку лучших поздравлений ко Дню матери в смс и стихах и прозе.

Короткие поздравления в смс с Днем матери

Мама — нежный лучик солнца,

Мама — свет родном в окне.

Человека нет роднее

И нужнее на Земле!

💕💕💕

Спасибо за ласку, за душевное тепло

Бессонные ночи, заботы и добро.

Здоровья крепкого Вам желаем искренне,

Любви и радости, согласия и мира!

💕💕💕

Мамочка родная, возлюбленная моя,

Сегодня это праздник – только для тебя.

Желаю тебе я счастья и добра,

И веры, и надежды, и мирного неба.

💕💕💕

Сегодня самый светлый день —

День матерей родных и нежных.

Пусть солнце не закроет тень,

А счастье будет безмятежным!

💕💕💕

Ты подарила счастье жить,

Смеяться, плакать и любить.

Я образ твой боготворю

И искренне благодарю!

💕💕💕

Мамочка любимая моя,

Как жаль, что далеко сейчас от дома,

Мы редко очень видимся с тобой,

Я слышу голос твой из телефона,

Пусть Бог тебя, мамулечка, хранит,

И пусть оберегает от ненастья,

В глазах пусть огонек любви горит,

И будет в твоем сердце много счастья!

💕💕💕

С днем матери, дорогая мамочка,

Дорогая моя, самая нежная,

Будь всегда здорова и красива,

И за солнышко даже милее!

💕💕💕

В день матери прими поздравления

И пожелания только добра,

Пусть дарит тебе силы

Эта миссия святая твоя!

💕💕💕

Мой первый крик тебя счастливой сделал,

За остальные ты меня прости.

Я в Мамин день признаюсь смело:

Таких, как ты, родная, не найти.

День матери: лучшие поздравления в смс и прозе 1

Поздравления для мам в прозе

Дорогая мамочка, пускай все, о чем ты мечтаешь, сбывается! Я так люблю тебя и хочу, чтобы твои глазки сияли от счастья! Пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено добром, яркими красками и радостью! Помни, что ты у меня самая лучшая мама на свете!

💕💕💕

Все, что есть во мне прекрасного и светлого, — это все благодаря тебе, мама! Ты всегда вдохновляла и воодушевляла меня своей добротой, терпением, оптимизмом и верой в меня. Всех слов благодарности будет слишком мало, чтобы объяснить, как я ценю все, что ты для меня сделала. С Днем матери, родная. Я люблю тебя!

💕💕💕

Мамочка, я хочу чтобы ты улыбалась - сегодня ведь твой праздник - день матери! Пусть этот день будет светлым и счастливым, пусть все твои мечты и желания воплотятся в жизнь. Радуй меня своей улыбкой каждый день.

💕💕💕

Мамочка, добрая, нежная и лучезарная, поздравляю тебя с праздником, днем матери! Пусть этот день еще раз напомнит тебе о моей любви, подарит нежные объятия и слова благодарности. Я желаю тебе только здоровья, долгих лет жизни. Пусть никогда тебя не постигнет уныние, а глаза не намокнут от слез. Оставайся всегда такой же красивой, молодой, чуткой и заботливой. Знай, ты у меня самая лучшая!

💕💕💕

Любимая мамочка, от всего сердца я поздравляю тебя с Днем матери. Пусть счастье сопровождает тебя всегда. Оставайся такой же доброй, мудрой и понимающей, я тебя очень люблю. Нет в мире человека дороже и ближе, чем мама, и я не устану никогда благодарить тебя за то, что ты сделала для меня. С праздником, любимая!

💕💕💕

Мама, мамочка, любимая моя, самая нежная, добрая, милая, самая лучшая, красивая, единственная! Сколько слов тёплых можно говорить тебе! И всех не перескажешь. Ты заслуживаешь только самого хорошего. Ведь это ты, мама, вырастила меня, научила жить по-справедливости, научила прощать и помогать. Ведь это твои добрые, простые, напутственные слова, как молитву я всегда повторяю, и они мне во всём помогают. Ведь только тебе я могу открыть свою тайну. Я поздравляю тебя, мамулечка, с Днем матери. Будь всегда здорова, будь всегда счастлива. Пусть только хорошие новости приходят в твой дом. Пусть везенье и удача ходят всегда рядышком с тобой. Живи долго-долго, мама, и радуй всех нас.

💕💕💕

Мама… в этом привычном слове слились: любовь, нежность, ласка, уважение, тепло, доброта, сама жизнь. Я благодарна тебе за искреннее участие в моей судьбе, за понимание. Ты отличная мама! Пускай твоя добрая душа всегда такой остается, а жизнь будет состоять из приятных моментов. С днем матери!

💕💕💕

Мамуля! Ты сделала мне неоценимый подарок — жизнь. Воспитала, многому научила. Ты для меня как небесный ангел-хранитель. Желаю всегда оставаться добродушной, молодой, веселой, жизнерадостной и очаровательной. Хочу, чтобы ты ежесекундно чувствовала себя любимой🧡

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.