В Киеве в очередной раз заминировали гостиницу "Мир"

В Киеве в очередной раз заминировали гостиницу "Мир"

В субботу, 4 мая, в Киеве в очередной раз «заминировали» гостиницу «Мир».  Здание находится по адресу Голосеевский проспект, 70. Известно, что правоохранители начали эвакуацию постояльцев. Кроме того, на место происшествия прибыли  кинологи, полиция, спасатели и медики. 

Сообщение о том, что в гостинице есть взрывоопасный предмет, поступило 16:55. Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГСЧС Киева. На место незамедлительно приехали сотрудники полиции и взрывотехники. Кроме того, у отеля дежурят пожарные и медики. Для людей здание закрыли, так как правоохранители проводят осмотр помещений.

Ранее мы сообщали, что гостиницу заминировали 1 мая.  Тогда сообщение о том, что в гостинице «Мир» находится взрывчатка, пришло около 15:30. Кроме этого, в Днепре заминировали отели и ТРЦ Дафи. 

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.