Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Как известно, весна - пора любви, вдохновения и тепла, когда всему живому на свете хочется отдавать заряд своей положительной энергии. Однако не стоит отчаиваться, если вам не с кем делиться своей заботой. Ведь есть те, кто больше всего в мире ждут и мечтают об этом - наши четверолапые малыши-друзья. 

Взяв себе бездомную собачку или котика, вы навсегда обретете самого верного друга и товарища, и просто сделаете по-настоящему великое дело. Информатор расскажет, какие малыши в Киеве мечтают радоваться теплой весне вместе с вами.

Сладкая крошка Бейлиз

Малышка Бейлиз с легкостью покорит ваше сердце, ведь в ее нежные и ласковые глаза просто невозможно не влюбиться. Собачка очаровывает с первой встречи, ведь она обладает симпатичной мордашкой, смышленым взглядом и покладистым характером. Сейчас Бейлиз 8 месяцев. Она обработана от паразитов, привита и даже имеет собственный ветеринарный паспорт. Крошка нуждается в любящем хозяине и теплых заботливых руках человека. Сделать Бейлиз счастливой можете именно вы. Просто позвоните по номеру (050) 723-59-44 (Галина).

Крошка Бейлиз готова сделать счастливым своего человека
Крошка Бейлиз готова сделать счастливым своего человека

Красавица Шая

Главная зависимость Шаи - человеческие объятья. Без них кошечка впадает в бесконечную депрессию и тоску. Но когда рядом человек, да еще и свой, эта малышка буквально сходит с ума от счастья. Шая будет вести себя прилично, ведь она обладает покладистым и тихим характером. Кошечка уже приучена к туалету. Сейчас этой мордашке 2 года. Она полна энергии, а в ее глазах можно с легкостью утонуть. Если вы влюбились в Шаю с первого взгляда, то смело забирайте малышку домой. Звоните по номерам (066) 676-3922 (Даша), (098) 387-9784 (Катя).

Кошечка Шая без ума от обнимашек
Кошечка Шая без ума от обнимашек

Рыженькая милашка Алиса

Горят, у рыжих нет души. Но этот тезис точно не про собачку по имени Алиса. В этой малышке столько же сладости, сколько в конфете "Ириска". Алиса готова разделить и счастье, и печаль с любимым хозяином. Но поверьте, что с этой милашкой вам не придется грустить. Ведь она - настоящая сладость, а сладкое, как известно, поднимает настроение. Вместе с этим, Алиса принесет вам килограммы позитива и тонны сумасшедших идей. Скучать с ней точно не придется. Заберите рыженькую лапочку домой. Звоните по номеру (067) 956-93-87 (Ольга).

Собачка Алиса слаще "Ириса"
Собачка Алиса слаще "Ириса"

Плюшевая Сайма

Красавицу Сайму хотели вывезти в лес и оставить на произвол судьбы. Но малышке повезло. Рядом с ней оказались добрые люди, которые сразу поняли, что кошечка обожает лежать на уютном диване и дарить свое тепло человеку. Проблема лишь в том, что пока у крошки нет хозяина. У Саймы очень красивый мраморный окрас и плюшевая шелковистая шерстка. Сейчас малышке примерно 9 месяцев, она обучена всем премудростям кошачьего туалета, обработана от паразитов и ест корм для котят. Чтобы забрать Сайму домой, достаточно позвонить по номеру (093) 215-97-31  (Светлана).

Красавица Сайма ждет любящего хозяина в Киеве
Красавица Сайма ждет любящего хозяина в Киеве

Супергерой Дипси

С виду Дипси - самый обычный пес. Но у этого красавца есть одна необычная способность. Дипси умеет быть самым верным и преданным другом. Кроме того, он очень умный и невероятно добрый песик. Черно-белый красавец грустит, потому что еще не обрел своего человека, для которого будет готов на все. На своих супер лапках он примчит к любимому хозяину даже на край Земли. Дипси - супергерой, а потому не удивительно, что он вырастет немаленьким песиком. Малыш уже прошел необходимую вакцинацию и кастрацию. А также его обработали от паразитов. Чтобы обрести настоящего супергероя, вам стоит просто позвонить по номеру (073) 535-43-53 (Марина).

Супергерой Дипси готов дарить свою любовь без остатка
Супергерой Дипси готов дарить свою любовь без остатка

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.