Владимир Зеленский улетел в Турцию вместе с детьми: когда будущий Президент вернется в Украину

Владимир Зеленский улетел в Турцию вместе с детьми: когда будущий Президент вернется в Украину

Будущий Президент Украины Владимир Зеленский пока не вступил в свою новую должность. В ЦИК не объявили официальных результатов, а точная дата инаугурации пока неизвестна. В соцсетях будущий гарант Конституции поделился фото на фоне самолета и сообщил, что улетает из страны.

Владимир Зеленский вместе с детьми отправился в Турцию. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост Владимира в Facebook.

"Договаривались быть открытыми. Так вот: вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль "Весело". А сам через два дня назад. Через 4 месяца первые выходные. Всем желаю тепла, здоровья и нормального отдыха", - написал на своей странице Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский улетел в Турцию
Владимир Зеленский улетел в Турцию

Журналистка Соня Кошкина отреагировала на пост Владимира Зеленского: "Ничего зазорного, он еще не инаугурирован и два дня в Турции точно не повредят. Хорошо, что сам сообщил", - написала Кошкина. Есть в сети и другие домыслы, в которых полет в Турцию связывают с личной встречей Зеленского и Коломойского, чтобы обсудить политические события, происходящие в Украине.

Соня Кошкина про вылет Зеленского в Турцию
Соня Кошкина про вылет Зеленского в Турцию

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский не обошел стороной последние новости о выдаче паспортов жителям непризнанных республик. Также по этой теме высказался Порошенко.  Не оставил без внимания Владимир и последний закон о языке, который приняла Верховная Рада. Он рассказал, что документ нуждается в дополнительном изучении.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.