Часть жителей Киева осталась без воды из-за ремонта: время и адреса

Безаварийная работа систем холодного и горячего водоснабжения является приоритетом для коммунальщиков. А одной из возможностей поддерживать эти сети в рабочем состоянии - проведение планового ремонта.

Единственным минусом в такой системе остается то, что некоторые улицы столицы все же остаются без воды на небольшой промежуток времени. Информатор со ссылкой на Киевводоканал подготовил список адресов, жителям которых стоит запастись питьевой и технической водой.

23 апреля с 10:00 до 19:00 без воды останутся:

  • улица Краснокутская, 7-17, 10-18;
  • переулок Краснокутский, 16, 10-18;
  • улица Лобачевского, 23б.

С 09:00 24 апреля до 06:00 25 апреля без воды останется:

  • улица Скрипника, 58, 60.

Коммунальщики обещают закончить ремонтные работы как можно скорее и приносят извинения за временные неудобства. Также не стоит забывать запастись запасами воды. Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив в диспетчерскую службу — 15-81 или по телефону 200-73-01.

Напомним, что Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.