18 апреля: куда пойти сегодня

18 апреля: куда пойти сегодня

В столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. Четверг означает приближение выходных, а получать эмоции нужно каждый день.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 18 апреля. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но для пятницы. В четверг можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

KISFF2019

Самое масштабное событие в Украине, посвященное актуальному короткому метру. Насыщенная программа, которая знакомит с различными историями, происходящими в разных уголках мира. Кроме традиционных конкурсных и внеконкурсных программ, гостей ждут десятки кураторских подборок, шоукейс ведущих киношкол, известных кинофестивалей, ретроспективные блоки украинского кино, специальная программа, мировое кинонаследие. Не останется без внимания также экспериментальное и радикальное кино.

В Киеве покажут множество короткометражных новинок
В Киеве покажут множество короткометражных новинок

Где: Кинотеатр Киев (Синематека), улица Большая Васильковская, 19.

Когда: 17:00.

Цена: от 1000 гривен.

Билеты

ЗОЛОТАЯ ЖАР-ПТИЦА

В зале НДИ "Украина" будут вручены заветные золотые статуэтки, а свои эксклюзивные концертные выступления представят THE HARDKISS, KAZKA, JAMALA, Сергей Бабкин, Alyosha, "ВВ", Злата Огневич, Pianoбой, "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ", TARABAROVA, Андриана, Александр Пономарев и другие. Специальным гостем вечера станет Тина Кароль. Самое грандиозное музыкальное событие этой весны собирается удивлять уникальными декорациями, спецэффектами и неожиданными звездными дуэтами. Определение победителей, как и в прошлом году, будет проходить в два этапа. В каждой номинации будет представлено по пять артистов, чьи клипы получили самые высокие рейтинги в эфире телеканала М2 в период с апреля 2018 по апрель 2019 года включительно. Список номинантов попадет на оценку к экспертному совету, который индивидуальным голосованием и определит победителей. В состав жюри войду влиятельные лица украинского шоу-бизнеса.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103.

Когда: 18:00.

Цена: от 660 гривен.

Билеты

KYIV MODERN BALLET. НЕРАЗЛУЧНИКИ.

За период существования театра «Киев Модерн-балет» было создано 16 одноактных и 5 полнометражных балетов. Театр получил 5 премий «Киевская пектораль» за лучшие спектакли года. Коллектив успешно гастролировал во Франции, Испании, Нидерландах, Бельгии, Португалии, Румынии, Китае, Таиланде, Белоруссии, Молдове, Южной Кореи, Эстонии и во многих городах Украины. "Con tutti instrumenti" - дивертисмент современной хореографии. Коллектив балета приглашает вас в свою творческую лабораторию. Миниатюры и дебюты артистов - свежий взгляд на привычный танец.

В четверг выступит известный столичный баллет
В четверг выступит известный столичный баллет

Где: Киевский театр оперы и балета для детей и юношества, улица Межигорская, 2.

Когда: 19:00.

Цена: от 70 гривен.

Билеты

ОРГАННОЕ ШОУ INTERSTELLAR

«Интерстеллар» в переводе с английского - «межзвездный». Уникальное музыкальное событие в Киевском планетарии. Впервые, благодаря современным технологиям самый большой орган Франции будет звучать в Украине. Звучание всех труб органа (7400 шт.) записаны вживую в соборе и воспроизведены с помощью компьютерных технологий и трехмануального электронного органа Johannus. Такая технология наиболее реалистично воспроизводит не только звучание, но и акустику Нотр-Дам де Пари. Во время сферических видеопроекций космической тематики посетители полностью погрузятся в другую реальность.

В Киеве можно насладиться звучанием органа и красочным шоу
В Киеве можно насладиться звучанием органа и красочным шоу

Где: Киевский планетарий, улица Большая Васильковская, 57/3.

Когда: 19:30.

Цена: от 250 гривен.

Билеты

FREEDOM JAZZ

Как говорится, в Париже посещайте легендарный «Мулен Руж», а в Киеве "must see" – шоу джазеток FREEDOM JAZZ girls band. Ведь это феерия режиссуры, праздник музыки и грандиозной атмосферы. "ДУ-ДУ-ДУ» – концертная программа из мировых хитов и авторских песен. А режиссер действа – волшебная фея украинского шоу-бизнеса Елена Коляденко. В этот четверг можно услышать неожиданное звучание в джазовой аранжировке хитов от "Тает лед" до "Du hast".

18 апреля: куда пойти сегодня 4

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4.

Когда: 20:00.

Цена: от 390 гривен.

Билеты

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.