Под Киевом перевернулся ВАЗ с водителем без прав: погибла 17-летняя девушка

Под Киевом перевернулся ВАЗ с водителем без прав: погибла 17-летняя девушка

Под Киевом перевернулся автомобиль ВАЗ, за рулем которого был 18-летний парень без водительских прав. В результате аварии он не получил серьезных травм. Также в салоне авто находилась его 17-летняя девушка. К сожалению, от полученных повреждений пассажирка скончалась. 

Смертельное ДТП случилось  14 апреля около 19:00 в городе Фастов. Об этом Информатор узнал в пресс-службе ГУНП Киевской области.

Известно, что 18-летний житель села Большая Снитинка ВАЗ-2106  не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась. Парень был трезв и серьезных  травм не получил. Но его 17-летняя девушка, которая сидела на переднем пассажирском сидении, погибла. Ее тело направили на судмедэкспертизу. Саму машину отвезли  на площадку временного содержания.

По данному факту возбудили уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии. Виновнику случившегося грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех или без такового.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве произошло ДТП с участием двух автомобилей. На пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой Renault Kangoo влетел в впереди стоящий Audi. Водитель Renault от удара потерял сознание.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В аварии погибла 17-летняя пассажирка
В аварии погибла 17-летняя пассажирка

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.