В Киеве на Львовской площади мужчина выпрыгнул с 5 этажа на машину

В Киеве на Львовской площади мужчина выпрыгнул с 5 этажа на машину

В ночь на 14 апреля в Киеве по адресу Кудрявский спуск, 4 обнаружили труп мужчины. Тело лежало под 5-этажным домом рядом с автомобилем Toyota. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть.

Инцидент случился около 01:40. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, погибший проживал в одной из квартир на пятом этаже. По неизвестным причинам мужчина выпрыгнул из окна. К сожалению, он получил травмы, несовместимые с жизнью. Медикам оставалось только констатировать смерть.

Когда прибыл экипаж патрульных, они выяснили, что у мужчины были психические отклонения. После прыжка он упал на автомобиль Toyota. Подробности инцидента будут выяснять правоохранители. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. Детали случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 13 апреля в Киеве по адресу проспект Николая Бажана, 14 был обнаружен труп девушки. Тело лежало под 23-этажным домом. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В ночь на 14 апреля в Киеве по адресу Кудрявский спуск, 4 мужчина выпрыгнул с 5 этажа
В ночь на 14 апреля в Киеве по адресу Кудрявский спуск, 4 мужчина выпрыгнул с 5 этажа

Владислав Гарнаев

Фото: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.