«Вы закончите 22 апреля»: Зеленский и Порошенко поговорили в прямом эфире

«Вы закончите 22 апреля»: Зеленский и Порошенко поговорили в прямом эфире

Действующий глава государства Петр Порошенко и кандидат в президенты Владимир Зеленский устроили словесную схватку в прямом эфире на одном из украинских телеканалов. Шоумен связался со студией по телефону, ведь на данный момент он находится во Франции. 

Зеленский произнес фразу, которая вызвала уйму эмоций у всех, кто находился в студии. "Я закончу через пять лет, а вы закончите 22 апреля" - сказал комик президенту. Об этом Информатор узнал, наблюдая за ходом программы «Право на власть».

Зеленский по телефонной связи заявил, что Порошенко следил за его перемещениями во время отлета в Париж. Порошенко это отрицал и сказал, что не следит за Владимиром.  Все время перебивая друг друга, оба кандидата называли свои условия для проведения дебатов. Зеленский настаивал на их проведении 19 апреля, а Порошенко потребовал явиться на дебаты 14 апреля. Закончилось все так же неопределенно, как началось. «Никто из вашей команды не будет ставить нас в позицию», – сказал Зеленский, затем повторил свое условие о дебатах 19 апреля и бросил трубку.

Напомним, ранее мы сообщали, что 10 апреля «Олимпийский» наконец-то получил запросы на проведение дебатов от представителей кандидатов в Президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Также представители главной арены Киева назвали даты, на которые победители первого тура выборов забронировали стадион. Зеленский заявил, что дебаты с Порошенко состоятся 19 апреля на стадионе «Олимпийский». При этом действующий Президент Украины заявлял, что ждет Зеленского на дебаты на стадионе 14 апреля.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.