В метро Киева мужчина показывал гениталии 12-летней девочке

В метро Киева мужчина показывал гениталии 12-летней девочке

В метро Киева случился вопиющий случай - взрослый мужчина начал приставать к 12-летней девочке и демонстрировать ей половые органы. Пассажиры подземки, увидев это, сразу же вызвали дежурного на станции метро "Дружбы народов" полицейского.

Правоохранитель сразу же отправился в вагон метро и задержал правонарушителя. Злоумышленником оказался 42-летний местный житель, который на момент содеянного был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Как рассказал начальник управления полиции метрополитена Михаил Никонов, 12-летняя девочка возвращалась от своего дедушки из Киевской области домой. Злоумышленник заметил девочку, когда та еще стояла на платформе и ждала поезд. А когда они оба зашли в вагон, мужчина начал к ней приставать и обнажаться.

Люди, которые находились в электропоезде, сразу отреагировали на развратные действия злоумышленника, остановив его и нажав кнопку вызова полицейского. По данному факту следственным отделом управления полиции в метрополитене начали уголовное производство по части 2 статьи 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленника задержали, за совершенное правонарушение ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, как в Киеве мужчина шел в церковь голым. Полицейские приложили физическую силу и отвезли прихожанина в ближайший отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве задержали 42-летнего мужчину, который приставал к 12-летней девочке и демонстрировал ей половые органы
В Киеве задержали 42-летнего мужчину, который приставал к 12-летней девочке и демонстрировал ей половые органы

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.