Зеленский показал результаты своих анализов с "опечаткой": что произошло

Зеленский показал результаты своих анализов с "опечаткой": что произошло

В пятницу, 5 апреля, кандидат на пост Президента Украины Владимир Зеленский в рамках подготовки к дебатам с Петром Порошенко сдал анализ крови. Сделал он это с самого утра в клинике Eurolab. По словам кандидата, результаты должны были быть готовы через три дня, однако он обнародовал к вечеру 5 апреля.

Результаты исследования анализов показали отсутствие в крови наркотических веществ. Об этом Информатор узнал из сообщения команды Зеленского в Facebook.

«В исследуемой пробе периферической крови наркотические вещества не обнаружены. Подтверждено повторным исследованием», – отмечено в документе.  Скрининг на наркотики показал нулевые показатели в крови таких веществ, как метамфетамины, барбитураты, бензодиазепины, метаболиты бензодиазепинов, метадон, опиаты, кокаин, фенциклидин, каннабиоиды, амфетамины, метилендиоксиметамфетамин, трицеклические антидепрессанты, бупренорфин.

Отметим, что на странице Зеленского сначала опубликовали анализ с датой сдачи 02.04.19, а через пару минут заменили на 05.04.19. Первый обнародованный вариант был напечатан в 14:24 пятницы, а второй – в 16:56.

Информатор позвонил в приемную Eurolab. На вопрос, почему на анализах стоит неправильная дата, нам ответили, что никакой информации ни один из сотрудников на данный момент дать не может, добавив, что информацию нужно ожидать на сайте.

Позже на странице клиники в Facebook появился официальный ответ. Они утверждают, что работник отделения сделала ошибку из-за волнения.

Зеленский показал результаты своих анализов с "опечаткой": что произошло 1

Напомним, кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский ранее вызвал на дебаты своего оппонента во втором туре и действующего гаранта Конституции Петра Порошенко. Одним из условий их проведения он назвал то, чтобы они проходили на НСК «Олимпийский», другим — прохождение медосмотра. 6 апреля Петр Порошенко «пролил свою кровь» на НСК «Олимпийском» в 09:30.  Результаты экспресс-теста действующего президента показали, что в его крови отсутствуют психоактивные вещества. Также мы подготовили для вас статью с реакцией соцсетей на дебаты и анализы Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Все новости, касающиеся выборов Президента, читайте по тегу«Выборы 2019»Следите за нашими новостями и вы ничего не пропустите. А если вы хотите нам что-то рассказать, пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Зеленский показал результаты своих анализов с "опечаткой": что произошло 2

Зеленский показал результаты своих анализов с "опечаткой": что произошло 3

Документ, на котором стоит дата 2.04, хотя Владимир сдавал анализы 5.04
Документ, на котором стоит дата 2.04, хотя Владимир сдавал анализы 5.04

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.