В Киеве на Троещине подросток под "марками" выпрыгнул с 6 этажа

В Киеве на Троещине подросток под "марками" выпрыгнул с 6 этажа

В ночь на 3 апреля в Киеве по адресу улица Закревского, 5а из окна высотки выпал подросток. К счастью, парень остался жив. Пострадавшего 2003 года рождения госпитализировали в больницу.

Вызов на линию 102 поступил около 01:40. Об этом сообщает Информатор.

По прибытию на место происшествия правоохранители установили, что из окна шестого этажа выпрыгнул 15-летний парень. Подросток получил травмы, но при этом находился в неадекватном состоянии.

Во время госпитализации пострадавшего, парень признался, что употреблял наркотические препараты, а именно "марки". Мать парня отметила, что не знала о том, что ее сын употребляет наркотики. Она думала, что он пошел спать и перед инцидентом они не ссорились.

Парня доставили в реанимацию детской больницы "Охматдет". Предварительный диагноз пострадавшего: закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма живота, закрытая травма грудной клетки и перелом руки. Подробности инцидента устанавливаются.

Для справки: "Марка" - одно из самых опасных наркотических веществ, полностью меняющее сознание, носит аббревиатуру ЛСД. Чаще всего оно представляет собой бумагу, пропитанную небольшим количеством раствора д-лизергиновой кислоты, отсюда и название - "марка"

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 1 апреля в Киеве по адресу улица Богатырская, 10 был обнаружен труп мужчины. Тело лежало под окнами 9-этажного дома. Предварительно, смерть наступила из-за падения с высоты.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.