Умер Алексей Булдаков

Умер Алексей Булдаков

В среду, 3 апреля, в России умер известный актер Алексей Булдаков. Ему было 68 лет. На счету Булдаков десятки ролей в популярных фильмах и сериалах. Предварительно, у мужчины оторвался тромб.

Смерть наступила во время гастролей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на meduza.io.

На данный момент обстоятельства произошедшего не сообщаются. Предварительно известно, что Алексей Булдаков умер перед вылетом в Москву в гостинице Улан-Батора, Монголия. Таксист так и остался ждать его у гостиницы. Водитель забеспокоился, обратился к персоналу гостиницы. Актера нашли мертвым в его номере. По предварительным данным, у него была острая сердечная недостаточность на фоне ишемической болезни сердца.

Алексей Булдаков родился в 1951 году в селе Макаровка Алтайского края. Он окончил театральную студию при Павлодарском драматическом театре им. А. П. Чехова. Самой популярной киноролей Булдакова стала роль генерала Иволгина в фильмах «Особенности национальной охоты» (1995), «Особенности национальной рыбалки» (1999), «Особенности национальной охоты в зимний период» (2000), «Особенности национальной политики» (2003).

Ранее мы сообщали, что 16 марта ушла из жизни певица Юлия Началова. «Голоса девяностых» не стало в возрасте 38 лет.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.