Умерла певица Юлия Началова

Умерла певица Юлия Началова

16 марта ушла из жизни российская певица и телеведущая Юлия Началова. Ей было 38 лет. Девушку госпитализировали 8 марта, а 13 марта ввели в искусственную кому. Она страдала сахарным диабетом, а по одной из версий причиной смерти стал отек легких и мозга из-за сердечной недостаточности.

Юлия умерла вскоре после операции. Об этом Информатор узнал из сообщения официального представителя артистки в Instagram.

Девушка болела сахарным диабетом, а в последнее время ее состояние сильно ухудшилось. Некоторые сообщали, что болезни возникли после неудачной операции по увеличению груди (что спровоцировало заражение крови), а блогер Лена Миро писала, что Юлия  страдала алкоголизмом. Точные причины смерти устанавливаются.

В 1997 году вышел популярный сингл "Герой не моего романа", в итоге ставший визитной карточкой Юлии Началовой. В 2003 году участвовала в реалити-шоу "Последний герой". Также Началова засветилась и на ТВ, в частности, принимала участие в развлекательно-вокальных шоу "Один в один", "Два голоса" и даже сыграла роль в украинском мюзикле "Три мушкетера".

Ранее мы сообщали, что из жизни ушли другие известные личности. Так, 9 марта умер легендарный Владимир Этуш. Ему было 96 лет. А 10 марта не стало звезды самого популярного телешоу «Санта-Барбара» Джеда Аллана.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.