В Киеве на Воскресенке мужчина выбросился с 12 этажа

В Киеве на Воскресенке мужчина выбросился с 12 этажа

Во вторник, 2 апреля, из окна 12 этажа жилого дома по улице Радужная, 1 выбросился мужчина. На вид погибшему около 60 лет. Соседи мужчины сообщили, что он был женат и долгое время болел раком. От полученных при падении травм он скончался на месте. 

Бездыханное тело во дворе дома обнаружили местные жители около 7:10. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

По словам соседей выбросившегося мужчины, он проживал в жилом доме по адресу улица Радужная, 1. Мужчина жил вместе с женой в квартире №68. Погибший долгое время болел онкологическим заболеванием. В ночь на 2 апреля он выпрыгнул из окна 12 этажа. Местные жители обнаружили бездыханное тело и сообщили в полицию около 7:10. Хотя дворник рассказала, что видела труп возле дома еще около 5:00, но подумала, что человек просто уснул на улице.

На месте работал экипаж патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Киеве после застолья с другом мужчина выбросился с 16 этажа. От полученных при падении травм он скончался на месте.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Бездыханное тело нашли около 7:10
Бездыханное тело нашли около 7:10

 Мужчина проживал с женой по адресу улица Радужная, 1.
Мужчина проживал с женой по адресу улица Радужная, 1

В ночь на 2 апреля мужчина выпрыгнул из окна 12 этажа
В ночь на 2 апреля мужчина выпрыгнул из окна 12 этажа

На месте работал экипаж патрульной полиции, "скорая" и следственно-оперативная группа
На месте работали патрульные, "скорая" и следственно-оперативная группа

Артур Дубровенко

Фото: Максим Торпан

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.