2 апреля: куда пойти сегодня

2 апреля: куда пойти сегодня

Рабочий день, казалось бы, не время для саморазвития. Однако и во вторник можно выкроить хотя бы пару часов для того, чтобы посвятить их себе. Дело остается за малым — подобрать то мероприятие, которое подойдет именно вам и непременно подарит хорошее настроение.

Чтобы помочь вам, Информатор собрал самые интересные события 2 апреля. Проведите этот день так, чтобы хватило заряда на остаток недели.

ВЕСНА ДЛЯ НЕЕ

Весна ассоциируется с женщиной, красотой, любовью. Ожидания весны рождает чувство вдохновения у поэтов, художников, композиторов. Сердца наполняются особыми переживаниями, навеянными пробуждением природы, ароматами первых цветов, теплым воздухом, пением птиц. Весенний вечер романса будет посвящен лучшим чувством, воспетым в песнях. В программе - произведения украинских и зарубежных композиторов, которые будут петь мужчины, солисты Национального академического театра оперетты и других музыкальных театров Киева.

Весенний вечер романса будет посвящен лучшим чувством, воспетым в песнях
Весенний вечер романса будет посвящен лучшим чувством, воспетым в песнях

Где: МКЦ имени Козловского, улица Крещатик, 50б

Когда: 19:00

Цена: от 90 гривен

Cсылка на событие

DREAM WORKS

Премьерный спектакль от Театра на Подоле – «Dream Works». Эта мелодрама о поиске любви проиллюстрирует модель отношений, принятую в современном мире. Спектакль «Dream Works» поставлен по пьесе современного драматурга Ивана Вырыпаева, чьи произведения с успехом идут в театрах Польши, Болгарии, Чехии, Германии, Англии, Франции, Канады.

Премьерный спектакль от Театра на Подоле – «Dream Works»
Премьерный спектакль от Театра на Подоле – «Dream Works»

Где: Киевский драматический театр на Подоле, Андреевский спуск, 20б

Когда: 19:00

Цена: от 50 гривен

Cсылка на событие

PETER BENCE

Петер Бенце - всемирно известный виртуозный пианист, художник-постановщик, композитор и продюсер, который установил Мировой рекорд Гиннеса как пианист-рекордсмен по скорости повторяемого нажатия (репетиции) одной клавиши (765 нот в минуту). Он покорил интернет штурмом со своими фортепианными аранжировками Майкла Джексона.

Где: МЦКИ ПУ (Октябрьский дворец), Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 19:00

Цена: от 350 гривен

Cсылка на событие

Премьера фильма Романа Бондарчука «Вулкан»

2 апреля в Культурном центре "Кинотеатр" Киев "состоится торжественная премьера фильма режиссера Романа Бондарчука «Вулкан». Фильм рассказывает о переводчике ОБСЕ Лукасе, который в составе мониторинговой миссии отправляется на границу с Крымом и по странному стечению обстоятельств остается один в маленьком городке на юге Украины. Там он погружается в жизнь Украинской провинции, в мир, который выходит за рамки его воображения, где вещи выглядят полностью оторванными от всякой логики или структуры. В этих странных местах Лукас получает шанс начать жизнь сначала.

Где: Культурный центр "Кинотеатр" Киев", улица Большая Васильковская, 19

Когда: 19:30

Цена: от 120 гривен

Cсылка на событие

KRISTINA MARTI: BETWEEN THE SKIES

2 апреля в Caribbean Club Concert Hall состоится большой джазовый концерт «Kristina Marti Quintet - Between The Skies». Известная этно-джаз исполнительница подготовила для киевлян и гостей столицы уникальную авторскую программу: лучшие джазовые музыканты Украины, множество премьер и, конечно, специальные звездные гости. Только в этот вечер Роман Бахарев (BAHROMA), The Саша Таб (SALTO NAZAD), Dennis Adu, Very The Jerry исполнят свои хиты в новой интерпретации.

Где: Caribbean club улица Симона Петлюры, 4

Когда: 20:00

Цена: от 150 гривен

Cсылка на событие

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.