В Киеве мужчина на серебристом Ford украл миллион гривен: введен план "Перехват"

В Киеве мужчина на серебристом Ford украл миллион гривен: введен план "Перехват"

В пятницу, 29 марта, в Киеве произошло ограбление. В Деснянском районе полиция ввела план «Перехват», разыскивают серебристый автомобиль Ford с номером «АН 0184 АР». Именно его экипаж подозревают в совершении грабежа. 

В Деснянском районе, по предварительной информации, мужчина похитил 1 миллион гривен. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

В 15:55 по Киеву введен план «Перехват». Разыскивают автомобиль Ford с номером «АН 0184 АР» серебристого цвета. Автомобиль видели, как он двигался в сторону Керченской площади.

Обновлено. По состоянию на 17:10 похожий автомобиль заметили на улице Ивана Кудри. В 17:13 Ford начал двигаться по улице Генерала Алмазова (Кутузова) в направлении улицы Цитадельной. Правоохранители пытаются задержать нарушителя.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве пятеро мужчин угрожали женщине пистолетом и разбили Audi Q5. Полиция ввела план «Перехват». На улице Сабурова (перекресток с Закревского) около 10:40, по словам заявительницы, неизвестные угрожали ей пистолетом и повредили авто.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.