Под Киевом на Бориспольском шоссе столкнулись 19 автомобилей: состояние пострадавших

Под Киевом на Бориспольском шоссе столкнулись 19 автомобилей: состояние пострадавших

В ночь на 28 марта под Киевом на Бориспольском шоссе произошло масштабное ДТП с пострадавшими. На проезжей части столкнулись 19 машин. После аварии троих девушек госпитализировали в больницу.

Вызов на линию 102 поступил в 23:15. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

Изначально поступила информация о том, что из-за погодных условий на дороге столкнулись 15 машин и никто не пострадал. Но, спустя полчаса на этом участке столкнулись еще Mitsubishi и Volkswagen. В результате инцидента помощь медиков понадобилась двоим пассажиркам 1977 и 1991 года рождения. Их госпитализировали в больницу, но после осмотра отпустили домой.

Спустя еще некоторое время столкнулись Opel и Hyundai. Женщина из Opel получила телесные повреждения и сама обратилась в больницу.

Когда к месту ДТП приехали правоохранители, то обнаружили только шесть автомобилей. На водителей были составлены протоколы по статье 124 (Нарушения правил дорожного движения, которые привели к повреждению транспортных средств) Кодекса Украины про административные правонарушения.

На данный момент правоохранители выясняют обстаятельства и механизм происшествия. После проведения проверки будет дана правовая квалификация произошедшему.

Напомним, ранее мы сообщали, что 26 марта под Киевом на Бориспольском шоссе также произошло крупное ДТП с участием девяти автомобилей. К счастью, никто не пострадал.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.