Лучшие рок концерты этой весны в Киеве

Лучшие рок концерты этой весны в Киеве

Отдых в Киеве – это не только походы на премьерные показы в кинотеатры, посиделки с друзьями в уютных кафе или походы в боулинг-клубы. Рок концерты тоже один из любимых вариантов досуга среди киевлян. И речь не только о hard rock, но и о выступлениях симфонических оркестров, музыкантов в жанре инди-рок.

Все билеты уже давно в продаже на сайте https://kontramarka.ua/ru/concert-rok

Grand Rock Piano Show

Главный участник шоу – Ярослав Олейник. Этот концерт он посвящает всем тем, кто за эти 4 года потерял родных на войне или пережил другие не менее трагичные моменты. С помощью рояля, симфонического оркестра, подтанцовки балета, композитор поможет зрителям вновь мысленно пережить все приятные воспоминания. Романтическую атмосферу создадут приглашенные звезды и хор.

Лучшие рок концерты этой весны в Киеве 1

Одна из важных целей концерта – помочь больным раком вылечиться, поэтому все полученные деньги будут перечислены в фонд «Таблеточки». Зрителям – возможность приятно провести 12 апреля, детям – шанс на жизнь!

Когда: 12 апреля 19:00

Где: Концерт-зал КПИ

Глеб Самойлов & The Matrixx Все хиты!

Эти музыканты – космическое сочетание в мире рока! Раньше все вместе были участника группы «Агата Кристи». На их концертах сложно не танцевать, не петь и не зарядиться энергией. Глеб Самойлов – это тот человек, которые знает, как преподнести глубокие мысли через динамичную музыку и не потерять интерес публики. Группа «The Matrixx» – это не только зажигательные песни, но и:

  • целые театральные постановки;
  • шоу со световыми эффектами;
  • поэтические вставки;
  • разговоры о серьезном, важном;
  • смесь более 5 разновидностей рока (готик, индастриал, электро-индастриал, панк, метал).

Лучшие рок концерты этой весны в Киеве 2

Это выступление – отголосок прошло, вечер ностальгии с лучшими хитами музыкантов. И если вам реально хочется проникнуться атмосферой не классического рока – приходите 13 апреля в клуб Атлас.

Когда: 13 апреля, 19:00

Где: Клуб ATLAS

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98

Открытый, веселый и энергичный Сергей Михалок не перестает радовать зрителей песнями уже больше 10 лет. На первый взгляд они покажутся слишком простыми, жизненными и, возможно, не привлекательными, но в этом и есть весь шарм творчества «ЛЯПИС 98» – через музыку делится тем, что волнует многих.

На выступлении 13 апреля в Freedom Hall вместе с залом ребята споют:

  • «В платье белом»;
  • «Яблони»;
  • «Брежнев»;
  • «Ау», др.

Лучшие рок концерты этой весны в Киеве 3

Когда: 13 апреля, 20:00

Где: Freedom Hall

«Океан Эльзы» с оркестром «Виртуозы Киева»

Спустя год молчания и отсутствия концертных программ, ОЕ вновь готовы петь вживую и дарить людям положительные эмоции. Пока с небольшим количество новым песен, но их творчество настолько задевает, что некоторые ходят на абсолютно все шоу, и каждый раз получают кайф от услышанного.

Лучшие рок концерты этой весны в Киеве 4

«Океан Эльзы» уже не в первый раз выходят на сцену с масштабным симфоническим оркестром, но это всегда новое звучание и оригинальная подача известных хитов. А «Виртуозы Киева» – это не новички в своем деле, а настоящее объединение музыкальных талантов всей Украины. Все вместе 17 и 18 мая они вызовут слезы от «Обійми», напомнят о самых родных песней «На небі», заставят позвонить любимым после «Дякую» и нереально взбодрят песней «Вставай».

Когда: 18 мая, 19:00

Где: Дворец "Украина"

Рекомендуем так же ознакомится с полной афишей концертов в Киеве https://kontramarka.ua/ru/concert

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.