24 марта: куда пойти сегодня

24 марта: куда пойти сегодня

Воскресенье — верный признак того, что выходные на исходе. Очень важно не упустить последнюю возможность с пользой провести этот уик-энд. Тем более, в столице каждый день организовывают интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. 

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 24 марта. Просто зависнуть с друзьями в пабе — это отличный вариант. Но можно подобрать для себя кое-что поинтереснее.

КОНЦЕРТ LITTLE BIG

В Киеве состоится концерт рейв-группы Little Big. Стоит отметить, что выступление музыкантов перенесли на 24 марта из-за проблем с въездом в Украину. Однако это не помешает ребятам порадовать фанатов и устроить безумное шоу в клубе Stereo Plasa. Они представляют свой новый альбом Antipositive (смесь рейва, рэпа и панка). Также обещают, что зрители увидят крутое сатирическое шоу. Сборник вышел полгода назад и тут же уверенно возглавил чарт iTunes. Посыл группы: все люди сами владеют своими жизнями. Все ранее приобретенные билеты действительны на новую дату.

Где: Stereo Plaza, Киев, проспект Лобановского, 119

Когда: 20:00

Цена: от 2499 гривен.

Ссылка на мероприятие

Билеты

ВЕСЕННИЙ КУРАЖ БАЗАР

На ВДНГ свои двери для всех жителей и гостей столицы в который раз открыла самая добрая и веселая благотворительная барахолка Кураж Базар. В этот раз там встречают весну и приобщаются к украинским традициям, в том числе песням, развлечениям и блюдам. Мероприятие проходит 23 и 24 марта. Для посетителей традиционно подготовили заводную музыку, фуд-корты с очень вкусными блюдами, различные локации и классную детскую зону. В этот раз на барахолке очень много аутентичных украинских вещей. На мастер-классах люди расписывают яйца, превращая их в «писанки», готовят вкусные блины и едят выпечку.

Весенний Кураж Базар приурочен к празднику весны, украинским традициям и благотворительности
Весенний Кураж Базар приурочен к празднику весны, украинским традициям и благотворительности

Где: ВДНГ, улица Академика Глушкова, 1, станция метро «Выставочный центр»

Когда: с 11:00 до 23:00

Цена: 100 гривен

Ссылка на мероприятие 

ЦИФРОВЫЕ ИНСТАЛЛЯЦИИ. ПИКАССО, ДАЛИ И БОСХ

В культурно-художественном комплексе покажут популярные произведения лучших художников мира. Это масштабная цифровая инсталляция по мотивам творчества Иеронима Босха, Сальвадора Дали и Пабло Пикассо. Сад земных наслаждений, жуткие химеры, открытые врата ада — все в лучшем стиле творцов. Вас ожидают проекции, голограммы, визуальные метаморфозы. Разные времена, взгляды, вкусы и музы. Но главное, одинаково гениальные картины.

Цифровая инсталляция заворожит даже зашедшего ошибочно простого обывателя
Цифровая инсталляция заворожит даже зашедшего ошибочно простого обывателя

Где: Киев, улица Софиевская, 11-15

Когда:  с 11:00 до 21:00

Цена: Полный - 200 гривен, студенческий - 125 гривен, детский (7-18 лет), пенсионный - 100 гривен, ветераны - 50 гривен, дети до 7 лет и люди с инвалидностью- бесплатно в любой день

Ссылка на мероприятие

ЭКСКУРСИЯ В МЕСТАХ, ГДЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ

"Необычные экскурсии с Татьяной Адамус" приглашает как детей, так и взрослых присоединиться к очень необычному путешествию. В течение почти трехчасовой прогулки вы сможете загадать свои самые сокровенные желания. Вы увидите, где следует искать силу духа, где спрашивать о личном счастье, а где - избавиться от насморка. Посетите священные места Силы, которые особенно почитались нашими предками, и те, где загадывать желание просто очень весело. Если вы хотите провести день оригинально, да еще и с пользой - не теряйте такую ​​замечательную возможность. Экскурсия на украинском языке.

Если кому-то наскучили нудные экскурсии, то это необычное путешествие останется в вашей памяти надолго
Если кому-то наскучили нудные экскурсии, то это необычное путешествие останется в вашей памяти надолго

Где:  сбор у входа в Андреевскую церковь по адресу Андреевский спуск, 23. Надевайте удобную обувь .

Когда: с 12:00 до 14:30

Цена: 150 гривен. Скидки распространяются на детей от 7 до 14 лет - 70 гривен. Детям до 7 - бесплатно. Количество мест ограничено для вашего удобства, поэтому регистрация обязательна.

Телефон для регистрации: (097)571-46-96, (050)146-95-55 или отправляйте личное сообщение Julia Golovach.

Ссылка на мероприятие

JUNIOR FASHION WEEK

В Киеве Junior Fashion Week/Spring-Summer проходит в КВЦ «Парковый» уже во второй раз. В начале весны украинские дизайнеры, работающие с детской одеждой и аксессуарами, представят свои коллекции на весну-лето 2019 года. Традиционно неделя будет состоять из двух частей: представление коллекций на подиуме и образовательная программа, включающая лекторий для взрослых и мастер-классы для молодых участников мероприятия. Показ проходит с 21 по 24 марта. Поэтому вы еще успеете посетить финальный день.

Где: Конгрессно-выставочный центр "Парковый", Парковая дорога, 16a

Когда: 13:00-21:00

Цена: 300 - 450 гривен

Билеты

Ссылка на мероприятие

Екатерина Глянько

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.