Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Четверг — традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус.

Информатор подготовил список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других громких премьер.

ДАВАЙ, ТАНЦУЙ!

Жанр: комедии, спорт

Режиссер: Александр Березань

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 50 минут

Талантливый молодой танцор Никита приезжает в Киев для участия в грандиозном танцевальном турнире. Для него участие в проекте - больше, чем хобби и развлечение. Он должен победить, чтобы помочь родному брату собрать необходимые деньги на операцию. Парень должен выложиться на полную, чтобы обойти крутых соперников. Но самым большим испытанием становится любовь, которую он встречает на танцполе. Одержать победу оказывается не так просто. Давай танцуй и не останавливайся! Ты сможешь все.

ТИМ ТАЛЕР, ИЛИ ПРОДАННЫЙ СМЕХ

Жанр: драма, комедии, приключения, семейный, фэнтези

Режиссер: Андреас Дрезен

Производство: Германия

Продолжительность: 1 час 52 минуты

Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Однажды на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продает ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари.

ЧУДО-ПАРК

Жанр: комедии, мультфильм, приключения, семейный, фэнтези

Режиссер: Дилан Браун

Производство: США, Испания

Продолжительность: 1 час 42 минуты

Джун, как и большинство детей ее возраста, много фантазирует. Она представляет себе огромный парк развлечений, где есть невероятные аттракционы, всегда толпы посетителей, но все счастливы. Главные в этом парке живые разговаривающие звери. Они постоянно создают новые аттракционы, заботясь об их безопасности, и развлекают посетителей. Какое же было удивление девочки, когда однажды, гуляя, она нашла тот самый Чудо-парк. Но в реальности он уже почти мертвый, аттракционы разваливаются и такое ощущение, что там несколько лет не было людей. Джун нашла тех самых зверей из своих фантазий – и они рассказали, что дети просто перестают верить в чудо, вот и парк уничтожается. Девочка не даст Чудо-парку исчезнуть. Вместе с новыми друзьями они восстановят его, чтобы можно было принимать новых посетителей.

В ОБЪЯТИЯХ ЛЖИ

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Нил Джордан

Производство: Ирландия, США

Продолжительность: 1 час 38 минуты

Одинокая девушка, недавно переехавшая на Манхэттен, случайно встречается с загадочной вдовой. Между ними завязывается дружба, и необычная знакомая окружает юную подругу вниманием и заботой. Но вскоре одна из них поймет, что оказалась в объятиях лжи.

ВРЕМЯ ВОЗМЕЗДИЯ

Жанр: боевик, детектив, драма, криминал, триллер

Режиссер: Карин Кусама

Производство: США

Продолжительность: 2 часа 02 минуты

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако ее жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКАПУЛЬКО

Жанр: боевик, комедии, триллер

Режиссер: Гильермо Иван

Производство: Болгария, Мексика, США

Продолжительность: 1 час 45 минут

Мэтт Бут – когда-то весьма успешный дизайнер видеоигр, который сейчас терпит небольшой упадок карьеры. Но у него есть шанс спасти свое дело на конкурсе в Нью-Йорке, где должен победить его лучший проект. Прибыв в этот мегаполис, Мэтт встретил давнего друга. Конечно же, они немного выпили. На следующее утро Мэтт оказался в мексиканском городе Акапулько. Как? Он понятия не имеет. Но сразу же в аэропорту его встретили какие-то парни и начали спрашивать о каком-то пакете. Там же он встретил таинственную девушку. С этого момента в жизни Мэтта начался настоящий ад – за ним гонятся преступники со всего города, чтобы забрать ценный пакет. Судьба США, а то и всего мира в этих не совсем мужественных руках и в руках опасной и очаровательной женщины Адрианы.

Максим Биев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.