В Киеве на Стальского произошел сильный взрыв: что об этом известно

В Киеве на Стальского произошел сильный взрыв: что об этом известно

В Днепровском районе Киева в жилом доме по адресу Стальского, 30 прогремел довольно мощный взрыв. Предварительно, говорят, что взорвалась граната. На место сразу выдвинулись правоохранители. Пока что информации о пострадавших не поступало. 

Происшествие случилось около 17:43. Об этом Информатор узнал из собственных источников. На место происшествия выехали сотрудники полиции, медики и несколько пожарных машин.

По предварительной информации, взрыв был похож на разрыв гранаты. Пока что информации о пострадавших нет. Взрыв повредил двери и окна второго подъезда жилого дома, в котором он произошел. Жильцов эвакуируют.

Очевидцы говорят, что видели мужчину, который убегал после того, как люди услышали звуки разрыва гранаты или какого-то взрывного устройства. Внешнего вида подозреваемого никто не запомнил.

Обновлено: правоохранители говорят, что причиной взрыва стала граната либо взрывпакет. Он был мощным, поскольку вынес двери подъезда.

В следствии взрыва, к счастью, никто не пострадал. Жильцов не пускают в дом, поскольку существует риск утечки и взрыва газа. На месте работают спасатели, следственно-оперативная группа, а также сотрудники газовой инспекции. Более подробную информацию, а также фото и видео происшествия можно прочитать в нашем репортаже с места.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Фото из личных источников с места события
Фото из личных источников с места события

Фото очевидцев с места взрыва
Фото очевидцев с места взрыва

Фото очевидцев с места взрыва
Фото очевидцев с места взрыва

Лилия Витюк

Стрим: Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.