Под Киевом в пылающем частном доме сгорел мужчина

Под Киевом в пылающем частном доме сгорел мужчина

В городе Богуслав в Киевской области произошло возгорание в частном доме на улице Садовой. Воспламенились перекрытия и крыша здания. В результате пожара в огне погиб местный житель 1954 года рождения. Тушили возгорание 3 единицы техники и 6 человек личного состава.

Вызов на линию экстренных служб поступил в воскресенье, 17 марта, около 20:50. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы Главного управления ГСЧС в Киевской области.

К месту вызова направились пожарные бригады города Богуслав. Прибыв, спасатели установили, что горит перекрытие и крыша дома. На месте возгорания пожарные обнаружили тело хозяина дома 1954 года рождения. Пожар удалось локализовать в 22:30. Окончательно огонь потушили в 3:15, 18 марта. Пылающий дом тушили 3 единицы техники и 6 человек личного состава.

В городе Богуслав в Киевской области произошло возгорание в частном доме на улице Садовой
В городе Богуслав в Киевской области произошло возгорание в частном доме на улице Садовой. Фото ГСЧС

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Троещине горел 16-этажный дом. Возгорание произошло на 13 этаже.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.