МАУ изменит правила посадки на рейсы: когда они вступят в силу

МАУ изменит правила посадки на рейсы: когда они вступят в силу

Компания МАУ остается одним из основных игроков на авиарынке Украины. Поэтому неудивительно, что любые изменения, анонсированные компанией, привлекают повышенное внимание. Особенно, если эти изменения связаны с условиями посадки на рейс.

Вскоре регистрация на все рейсы компании МАУ будет закрываться на пять минут раньше. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сообщение авиакомпании в Facebook.

Таким образом получается, что согласно новым правилам авикомпании, посадка на рейс будет закрываться не за 10 минут, как раньше, а за 15. Обновленные правила вступят в силу для всех рейсов МАУ уже с 31 марта.

Более подробную информацию о начале и завершении посадки можно найти на официальном сайте МАУ, а также на посадочных талонах. Также представители перевозчика просят учитывать эти изменения при планировании своих полетов, чтобы вовремя попасть на посадку.

Напомним, что в начале января "Международные авиалинии Украины" также изменили правила провоза ручного багажа. Впрочем, пассажиры смогут приобрести дополнительное место для багажа весом до 5 кг и размерами не более чем 40x30x10 сантиметров.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.