Под Киевом в ДТП погибли 5 человек: жертвам не больше 20 лет

Под Киевом в ДТП погибли 5 человек: жертвам не больше 20 лет

В пятницу, 8 марта, в Киевской области произошло смертельное ДТП. Автомобиль ВАЗ, в салоне которого находились 6 человек, влетел в дерево на обочине. В результате аварии погибли пятеро людей.

Авария произошла в селе Яблоновка по улице Грушевского. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области.

Как установили полицейские, автомобилем управлял 27-летний житель села Новоселки. Среди пассажиров были и двое несовершеннолетних девушек - одна получила травмы и ее госпитализировали.

В результате масштабной аварии погибли пятеро людей - водитель авто, 16-летняя девушка и еще трое парней в возрасте 19-20 лет. Они скончались на месте от полученных травм. Все они были жителями сел Новоселки и Яблоновка Макаровского района.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 286 УК Украины. Полиция устанавливает все обстоятельства смертельной аварии.

Напомним, ранее мы сообщали, что в четверг, 7 марта, в Киеве на пересечении проспекта Науки и улицы Ракетной произошло серьезное ДТП. На перекрестке столкнулись Chevrolet и Audi, в результате чего последняя вылетела на тротуар, снесла остановку общественного транспорта и перевернулась.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киевской области в страшном ДТП погибли пятеро молодых людей, большинству из них 19-20 лет
В Киевской области в страшном ДТП погибли пятеро молодых людей, большинству из них 19-20 лет

 

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.