Под Киевом легковушка вылетела в кювет: погибли 5 человек

Под Киевом легковушка вылетела в кювет: погибли 5 человек

В пятницу, 8 марта, в Киевской области произошла смертельная авария. В селе Яблоновка легковой автомобиль с пассажирами вылетел с проезжей части в кювет. В результате ДТП погибли пятеро человек, еще один ранен.

Инцидент случился в 02:48. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

По предварительной информации, водитель легкового авто не справился с управлением. Вследствие чего машина с пассажирами слетела в кювет. В салоне находились шесть человек, включая водителя. Пятеро человек погибли, одного госпитализировали.

На месте работали патрульные, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали случившегося установит следствие.

Напомним, ранее мы сообщали, что в четверг, 7 марта, в Киеве на пересечении проспекта Науки и улицы Ракетной произошло серьезное ДТП. На перекрестке столкнулись Chevrolet и Audi, в результате чего последняя вылетела на тротуар, снесла остановку общественного транспорта и перевернулась.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.