Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

В столицу пришла весна, а это самое время новых впечатлений, приятных эмоций и чего-то нового. Знаете, как одним махом получить все вышеперечисленное? Очень просто! Достаточно приютить у себя маленького хвостика, и тогда ваша весна станет самой солнечной весной, которая когда-либо была. 

В Киеве действуют приюты, в которых временно живут котики и собачки, не имеющие любящей семьи. У каждого своя история, по-своему грустная. Но Информатор верит, что каждый из тех, кому нужна любовь, ее обязательно найдет. Посмотрите нашу традиционную подборку, вы точно не сможете не влюбиться в одного из этих пушистых крох.

МОЛНИЯ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ РЕЗВИТЬСЯ

Это не банальный котенок, поэтому с ним вы точно не соскучитесь. Он очень любит резвиться - прыгать с дивана на подоконник, но мы очень надеемся, что свой трюк он завершит в ваших объятиях. Этот маленький черный волчок как плюшевая игрушка, только еще и мурчит и просится на ручки. Сейчас ему 3 месяца, он здоров и стерилизован. Лоточек знает на 5+. Звоните и забирайте скорее это чудо себе - (067) 462-63-73 (София).

Этот коненок ждет кого, кто ценит уникальность
Этот коненок ждет кого, кто ценит уникальность

СОВУШКА, КОТОРАЯ УМЕЕТ УЛЫБАТЬСЯ

Совушка - самая нежная и ласковая девочка на свете. Есть у нее одна особенность: она ничего не видит, но она умеет улыбаться! Когда-то она была домашней, жила в квартире. Но хозяйка умерла и Совушка оказалась в приюте - в вольере и будке. Как она потеряла зрение, никто не знает, но это или удар, или нервное заболевание. Известно одно: Совушка видеть не будет, но она научилась ориентироваться в пространстве, с ней абсолютно не сложно. Сейчас малышка находится в клинике, немножко подлечивает суставы. Она спокойно сидит в клеточке, ходит гулять на поводочке, ластится и подставляет пузо для чуха.  Это самая жизнерадостная собачка, которая принесет своей семье море радости и улыбок, ведь умеет улыбаться сама. Она небольшая, весит около 12 килограмм, стерильна и привита. Возраст – около 7 лет. Отлично ладит с другими животными. Звоните, если хотите познакомиться с собакой-улыбакой (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя). 

Совушка, несмотря на свой недуг, всегда улыбается. А вы так умеете?
Совушка, несмотря на свой недуг, всегда улыбается. А вы так умеете?

ГОЛУБОГЛАЗАЯ МАДЕМУАЗЕЛЬ СОФИ

Нежную, ласковую и очень умную Софи нашли на улице. Знает лоток, проявляет интерес к другим котикам и обожает сидеть на ручках. Софи очень нужен добрый, любящий человек, которому она заглянет в сердце своими голубыми глазами и сможет мурчать на ушко кошачьи песни. Она обработана от паразитов, простерилизована и готовится к вакцинации. Сейчас ей примерно 5 месяцев. Если хотите познакомиться с этом малышкой, звоните (093) 148-09-22 (Людмила).

У Софи явно какие-то аристократичные корни - это видно по ее поведению и по внешности
У Софи явно какие-то аристократичные корни - это видно по ее поведению и по внешности

ДОБРОДУШНЫЙ ВЕНЯ

Веня - это пес, от которого отказался близкий человек. Его хозяйкой была бабушка. К сожалению, в своем возрасте она не могла справиться, уделить достаточно внимания молодому, активному псу.

Сначала Веня разочаровался в людях и никому не доверял. Очень настороженно наблюдал за нами.

Но со временем, он смог простить этот поступок, и понял, что нужен другим. Доверие к людям вернулось. Сейчас Веня с улыбкой встречает каждого, кто хочет с ним погулять, виляет хвостом, очень любит бегать и обниматься. Ему три года. Веня подарит вам свою преданность в обмен на активные прогулки! Звоните и забирайте этого мальчугана домой.

УШАСТЕНЬКАЯ МАРГО

Марго - маленький ушастик, вырастет небольшой собачкой, но очень ласковой. Очень общительный и активный ребенок. Любит игрушки и побегать. Умная и сообразительная, реагирует даже на жесты и мимику. Ждем своего человека, которому сможет глазами рассказать о своей любви. В свои три месяца она очень дружелюбная: хорошо ладит с собачками и даже котиками. Ну просто комочек мимишности. Звоните (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Екатерина).

Марго ждет хозяина, которому глазами расскажет о своей любви
Марго ждет хозяина, которому глазами расскажет о своей любви

ГРАЦИОЗНАЯ СИМОНА

Красивая кошечка мечтает о доме и семье, где ее будут любить. Огромные красивые глаза, длиннющий хвост, который касается пола и милые кисточки на ушках - ее грациозность даже в ее движениях. Красотка с характером, знает себе цену, фамильярностей не любит. Характер зависит от настроения. Но в целом - очень доброжелательная и контактная кошечка. Обучена всем премудростям кошачьего туалета, но учтите, может вредничать. Симона здорова, стерилизована, от паразитов обработана. Сейчас ей примерно 2,5 года. Если характер этой красотули напоминает ваш, кажется, вы нашли друг друга. Тогда осталось только позвонить (093) 215-97-31 (Светлана).

Симона - настоящая женщина: временами капризная, временами чрезмерно ласковая
Симона - настоящая женщина: временами капризная, временами чрезмерно ласковая

ИГРИВЕЕ ИГРИВЫХ - МАРИК

Игривый, веселый парень Марик ждет дружескую семью. Марику 10 месяцев и ему не хватает внимания, ласки и нежных объятий. Ранее Марик жил в семье со старой женщиной, которая не находила в себе сил держать собачку, поэтому попросила забрать Марика на передержку. Тепер Марик весь в ожидании новой семьи. Только взгляните на этого очаровашку! Влюбились? Звоните (095) 497-81-95.

ШЕСТЬ МАЛЕНЬКИХ КОМОЧКОВ СЧАСТЬЯ

Эти малыши раньше жили в сарае, сейчас же они ищут теплый, сытный дом и заботливых хозяев. Вырастут собаками чуть выше среднего размера. Есть овчаристые крохи, а есть просто чертовски милые. Будут прекрасными охранниками вашего дома. Это тот случай, когда выбор нереально сложен. На фото: в желтых ошейниках девочки, остальные парни. Сейчас всем пузатикам по 1,5 месяца, они здоровы и ждут своих мам и пап. Звоните скорее и отправляйтесь знакомиться (лайфхак: кто первый к вам подбежит - того и забирайте). (063) 423-23-32 (Лилия).

Кажется, так выглядит мимишность!
Кажется, так выглядит мимишность!

МУРЧАТЕЛЬНЫЙ И ОБНИМАТЕЛЬНЫЙ МАРТИН

Мартина пришлось экстренно забрать из приюта в клинику на операцию. Сейчас с ним все хорошо, но отдать его обратно в приют - не поднимается рука. Да и после операции любому лучше оказаться дома, где тебя любят и о тебе заботятся. Обаятельный, мурчательный, обнимательный, невероятно классный кот Мартин сейчас грустит, потому что думает, что никому не нужен. Разве не найдется в этом мире доброго сердечка, которое покажет мальчику, что он ошибается? Позвоните Кате и подарите котику свою любовь (098) 387-97-84.

Мартин - парень, который никогда вас не обидит и не предаст, все потому, что вы станете для него всем!
Мартин - парень, который никогда вас не обидит и не предаст, все потому, что вы станете для него всем!

КОМОК ПОЗИТИВА ЕНИСЕЙ

Енисейчик очень ждет свою маму. Безумно нежный, добрый, ласковый малыш, который никогда и никому не даст соскучиться. Это комок позитива, любви, преданности. Еник станет верным другом на долгие-долгие годы жизни. Не упустите свой шанс принять в семью настоящее счастье! Отдав ему уголок своего сердца, вы получите гораздо больше - преданность, настоящую собачью верность, на которую люди не способны. Звоните (093) 425-66-78, (066) 940-93-24 (Галина).

 

Озорной Еник - это нечто особенное и очень позитивное. Спорим, именно такого не хватает в вашей жизни!
Озорной Еник - это нечто особенное и очень позитивное. Спорим, именно такого не хватает в вашей жизни!

МИЛА - НАСТОЯЩИЙ ГЕРОЙ!

История этой собаки просто разрывает сердце на части... Милу нашли полицейские на трассе. Мало того, что она очень замерзла, она еще и была ранена, так как ее сбила машина. От удара она получила закрытую черепно-мозговую травму, а из-за длительного пребывания на морозе - серьезные симптомы переохлаждения. Врачам удалось отогреть животное, и со временем Мила начала приходить в чувства и поправляться. Несмотря на такую тяжелую судьбу, Мила остается одной из самых жизнерадостных собачек в мире. Она с интересом знакомится и вежливо обнюхивает каждого, кто протягивает ей руку. Мила любит обниматься и еще очень любит людей. Малышка полностью приспособлена жить в квартире, ладит с детьми и взрослыми. Сейчас Мила находится в приюте в Харькове, но расстояние - не проблема для настоящей любви. Звоните (095) 562-70-42.

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЕВА

Ева – жизнерадостное милое создание, очень активная и игривая, в ней много энергии и радости. Она живет в квартире, поэтому приучена к выгулу. Может гулять без поводка, просто мониторит, где хозяйка и бегает за ней. Ева - идеальный вариант для ребенка, так как готова играть вместе часами. Она очень ждет свою единственную семью. Звоните (099)041-67-03. Евушка живет в Харькове, но кураторы обещают отправить малышку в Киев.

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Других котиков и песиков, вы можете присмотреть себе в постоянной рубрике Информатора «Подарите любовь».

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.