Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Киева на следующей неделе

Саморазвитие - один из двигателей прогресса. Поэтому никогда не поздно узнавать что-то новое и совершенствовать свою личность. В Киеве для этого есть все условия, ведь ежедневно здесь проходят самые разнообразные мастер-классы, тренинги и курсы. 

Чтобы вы не ломали голову в поисках интересных для вас мероприятий, Информатор подготовил подборку познавательных тренингов, которые ждут жителей столицы на этой неделе. Здесь можно найти события на разных вкус и кошелек.

"ВЕЛИКИЕ ДИКТАТОРЫ. МАСТЕР-КЛАСС ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ"

Вам приходится выступать публично, но до сих пор не понимаете, как преодолеть скованность, подружиться с аудиторией и эффективно донести месседж каждому в зале? На мастер-классе «Великие диктаторы» настоящие профессионалы поделятся с вами хитростями и правилами результативного публичного выступления. Программу подготовили режиссеры и актеры театра и кино: Слава Жила, Александр Жила, Виктория Муштей, Петр Русаненко.

Мастер-класс "Великие диктаторы" поможет вам стать великолепным оратором
Мастер-класс "Великие диктаторы" поможет вам стать великолепным оратором

Где: улица Большая Житомирская, 40 ( Театр "Актер")

Когда: 4 марта в 19:00

Стоимость: от 200 гривен

Купить билет можно по ссылке

ЗАВИСИМОСТЬ. ИЛЛЮЗИЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

Тренинг пройдет в рамках цикла "Психология жизни". Это мероприятие поможет разобраться в себе, ведь у каждого из нас есть та или иная зависимость. У кого-то это пагубные, а иногда и опасные привычки, а у кого-то слабость перед определенными искушениями. В разных проявлениях мы зависим от чего-то или кого-то. Как понять психологию этого процесса, избавиться от проблемы и не спутать иллюзию с реальным выздоровлением, узнаете на тренинге.

На тренинге вы узнаете, как избавиться от зависимость и не спутать выздоровление с иллюзией
На тренинге вы узнаете, как избавиться от зависимость и не спутать выздоровление с иллюзией

Где: улица Сечевых Стрельцов, 77 ( студия "Гармония")

Когда: 5 марта в 19:00

Стоимость: бесплатно

Ссылка на мероприятие

ГОТОВИМ СУШИ И РОЛЛЫ

Японская кухня – одна из немногих, покоривших весь мир без исключения. Разве остались континенты, на которых не готовят суши, роллы или мисо-суп? Научиться готовить эти легендарные блюда номного проще, чем вы думаете. Достаточно просто записаться на мастер-класс. Вам предложат три программы с разными блюдами, среди которых вы сможете подобрать вариант на свой вкус.

Научиться готовить знаменитые блюда японской кухни проще, чем вы думаете
Научиться готовить знаменитые блюда японской кухни проще, чем вы думаете

Где: станция метро "Васильковская"

Когда: 6 марта в 19:00

Стоимость: 400 гривен

Регистрация на мастер-класс по ссылке

"ПРАКТИКА С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ"

Представьте, что вас лишили на несколько часов возможности видеть. Насколько смогут обостриться другие ваши рецепторы? Чтобы почувствовать это и познать новые стороны людских возможностей, посетите тренинг "Практика с закрытыми глазами". С самого начала вы наденете повязку на глаза и 2,5 часа проведете не снимая ее. Вас ожидает увлекательное путешествие в мир ощущений - этот тренинг про осознанность и про интуицию, про взаимодействие с другими и про доверие, про умение отпускать контроль и наслаждаться жизнью.

Позвольте раскрыться новым граням своего тела
Позвольте раскрыться новым граням своего тела

Где: улица Вадима Гетьмана, 1а

Когда: 6 марта в 18:30, 10 марта в 16:00

Стоимость: 700-1300 гривен

ссылка на мероприятие

ПЕСОЧНАЯ АНИМАЦИЯ

Песочная анимация представляет собой особый вид искусства. Она объединяет в себе игру света, песка и вашего воображения. Арт-студия “Лихтарик” приглашает вас в этот удивительный и сказочный мир песочной анимации. Такой мастер-класс подарит вам возможность выразить свои чувства и эмоции через песок без слов. Рисование песком развивает фантазию, творческие способности, улучшает пластику движений.

Песочная анимация отлично развивает пластику рук
Песочная анимация отлично развивает пластику рук

Где: улица Бастионная, 5а (Арт-студия "Ліхтарик")

Когда: 21 января - 30 марта в 13:00 и 15:00

Контактный телефон: (067)501-49-93, (095)661-33-81

Напомним, что Информатор ежедневно публикует подборки самых любопытных мероприятий, которые проходят в столице каждый день. Более подробно с подборками вы можете ознакомиться, перейдя по тегу "куда пойти".

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.