Под Киевом Suzuki столкнулся с Audi и перевернулся: видео момента аварии

Под Киевом Suzuki столкнулся с Audi и перевернулся: видео момента аварии

25 февраля под Киевом в Гостомеле на улице Чкалова столкнулись Suzuki Grand Vitara и Audi А8. В результате аварии пострадала женщина. В сети появилось видео момента ДТП, которые зафиксировали камеры наружного наблюдения на ближайшей АЗС.

Авария случилась в 11:10. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказал водитель Suzuki, он двигался со стороны Ирпеня в сторону Киева. В этот момент с придорожной территории выезжал Audi. На пересечении улиц произошло столкновение. От удара Grand Vitara перевернулась через крышу на бок. Пострадавшую женщину из Suzuki госпитализировали в больницу. На время оформления ДТП частично было ограничено движение. Подробности аварии устанавливаются.

Ранее мы рассказывали, что появилось видео момента аварии с участием Audi на улице Алма-Атинской, 105/2. Водитель сбил бабушку, влетел в столб и сбежал.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.