В Киеве на Броварском проспекте Skoda столкнулась с грузовиком и влетела в экскаватор: ищут свидетелей

В Киеве на Броварском проспекте Skoda столкнулась с грузовиком и влетела в экскаватор: ищут свидетелей

В Киеве на Броварском проспекте произошло ДТП с участием автомобиля Skoda Octavia и экскаватора JCB. В результате аварии водителя специальной техники госпитализировали, а позже он скончался в больнице. Родственники водителя легковой машины ищут свидетелей инцидента, чтобы выяснить детали события.  

Авария произошла 20 февраля около 8:30. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

По словам родственников водителя легковушки, ДТП случилось в пробке на Броварском проспекте. Мужчина за рулем Skoda пытался объехать экскаватор. В этот момент у легковушки повредилось колесо, машина врезалась в грузовик и  влетела в экскаватор. У спецтехники, предположительно, повредилась гидравлическая система.

По предварительным данным, водителя экскаватора госпитализировали. Позже он умер в больнице. Водитель легковушки находился в шоковом состоянии. Его знакомые разыскивают очевидцев аварии, чтобы выяснить детали происшествия.

Если вы были свидетелем этого инцидента и владеете информацией о деталях аварии, позвоните по номеру (063) 960-72-53 (Александра). Детали аварии устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что на пересечении улиц Дорогожицкая и Елены Телиги произошло ДТП с участием двух автомобилей. Дорогу не поделили водители Renault и Skoda. В результате столкновения Skoda снесла два забора и вылетела на тротуар, прямо возле пешеходного перехода.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.