Смертельное ДТП на Столичном шоссе в Киеве: водитель BMW X5 оказался сыном влиятельного бизнесмена

Смертельное ДТП на Столичном шоссе в Киеве: водитель BMW X5 оказался сыном влиятельного бизнесмена

20-летний парень, который управляя внедорожником BMW X5 M влетел в Lanos и скрылся с места аварии, оказался сыном влиятельного бизнесмена. Напомним, что в результате серьезной аварии Daewoo загорелся, а внутри автомобиля погибла пассажирка. 

В ту ночь за рулем внедорожника находился Николай Слободской. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост активиста АвтоМайдана Романа Маселко.

Роман написал, что молодой парень учится в Лондоне, а его отцом является известный в столице бизнесмен Игорь Слободской. В посте указано, что он владеет многими компаниями, в том числе имеет общие активы с сыном бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, Алексеем Азаровым. Кроме того, по информации активистов, на водителя BMW дважды составляли протокол за вождение в нетрезвом виде: первое дело суд закрыл, а по второму инциденту у Николая Слободского должны были забрать права, но и это решение он обжаловал.

Напомним, что в следствии ДТП погибла женщина, которая ехала в такси. У нее остался 8-летний сын. Водитель BMW скрылся с места аварии, а на следующий день сам явился к правоохранителям вместе с группой адвокатов.

https://www.facebook.com/roman.maselko/posts/10211460515103035?__tn__=-R

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.