В Киеве пропал 8-летний мальчик в красной куртке и серых "дутых" ботинках

В Киеве пропал 8-летний мальчик в красной куртке и серых "дутых" ботинках

В Киеве пропал Малай Константин 2010 года рождения. Несовершеннолетний мальчик вышел со школы, должен был дождаться маму, чтобы отправиться с ней в музыкальную школу и пропал. Родственники пропавшего просят помочь в поисках.

Деснянское управление полиции занимается поисками мальчика. Об этом Информатору стало известно из личных источников.

19 февраля Костя находился в школе №322 по адресу проспект Маяковского, 38а, должен был ждать маму на улице и пропал, раньше самостоятельно из учебного заведения не уходил. Мальчику 8 лет.

Приметы: рост 140 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые.

Был одет в красную куртку, черные штаны, серые "дутые" ботинки и бело-коричнево-голубую шапку, с собой был черный рюкзак.

Обновлено: мальчик нашелся.

Если вы владеете информацией о местонахождении мальчика, сообщите на линии «102». А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве пропал 15-летний Данил Сергеевич Чуклин. Мальчик пропал в Святошинском районе на улице Дружковской. Парень не выходит на связь, что сильно беспокоит его родных. Информация о пропаже парня появилась вечером 17 февраля.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.