В Киеве пять месяцев ищут 17-летнего парня, пропавшего после заседания суда

В Киеве пять месяцев ищут 17-летнего парня, пропавшего после заседания суда

В Киеве пропал несовершеннолетний Семигановский Семен Викторович. Парень 2002-го года рождения исчез после заседания в здании Дарнцикого районного суда. Его судили по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража). После этого он ушел якобы на учебу и не вернулся. 

Семигановский Семен пропал 18 сентября 2018 года. Об этом Информатор узнал из личных источников.

Приметы: рост 178 сантиметров, на вид 18 лет, темные волосы, темные глаза, татуировка на грудной клетке в виде черепа с костями, тату на безымянном пальце с надписью LOVE.

Был одет: темная одежда (что именно - отец не помнит).

Со слов отца парня, он был склонен к бродяжному образу жизни. Семен учился  КПБЛ на улице Горловской, в здании 220 на первом курсе. 15 января 2019 года он был отчислен за неуспеваемость. Последний раз он выходил в январе 2019 года по номеру мобильного телефона (063) 771 98 87.

Семигановский Семен пропал 18 сентября 2018 года
Семигановский Семен пропал 18 сентября 2018 года

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве ищут 17-летнюю девушку. Дарницкое управление полиции занимается поисками пропавшей.

При получении какой-либо информации о возможном местонахождении парня, следует обратиться по номеру (097) 400 05 44 (Виктор, отец) или «102». Напомним, что всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.