Неделя моды, единый билет и Китайский Новый год в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Неделя моды, единый билет и Китайский Новый год в Киеве: ТОП хороших новостей недели

Совсем скоро День влюбленных, улыбки, подарки и любовь, которая будет витать даже в воздухе. Нет смысла грустить и думать о плохом, даже если у вас нет близкой половинки. У вас есть Информатор, который всегда готов подарить вам лучики добра и оперативно рассказать обо всем, что происходит в Киеве.

Еженедельно Информатор выпускает ТОП добрых новостей, в котором еще раз напоминает обо всем позитивном, что случилось в столице. Все самые хорошие события недели — за минуту. Мы считаем, что лучше окружать себя приятными мыслями, особенно в преддверии такого праздника. Ну а если вы не хотите тратить время на чтение каждый день, мы расскажем вам обо всем в видеоролике длительностью 60 секунд.

Предлагаем вспомнить обо всем хорошем и светлом, что случилось в Киеве в период с 4 по 10 февраля. Так, на Ukrainian Fashion Week украинские дизайнеры задали тренд на сезон осень-зима 2019, а на станции метро «Героев Днепра» заработали оба выхода. Также в Киеве отпраздновали Китайский Новый год, где пророк предсказал будущее на ближайшие 12 месяцев. А еще очень радует, что в столице наконец-то заработал единый билет, а вот как он работает - читайте здесь.

А ТОП новостей позапрошлой недели можно посмотреть здесь.

Александра Апреутес

Видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.