В день прощания с Децлом вышел его посмертный клип

В день прощания с Децлом вышел его посмертный клип

6 февраля, в день прощания с известным рэпером Децлом, вышел его последний клип на песню "Inferno 焦熱地獄 μετεμψύχωσις". Эта видеоработа вышла посмертно после смерти музыканта в Ижевске. Композиция должна была стать саундтреком к фильму. 

Клип вышел в 8:00. Об этом Информатор узнал на официальном канале рэпера на Youtube.

"Кирилл планировал сегодня открыть это экспериментальное видео, успев загрузить ранее тизер. Изначально, по задумке этот трек, как и вся пластинка μετεμψύχωσις (Метемпсихоз - Реинкарнация (от лат. reincarnatio — «повторное воплощение»), то есть перевоплощение; также переселение душ, метемпсихоз (др.-греч. μετ-εμψύχωσις — «переселение душ»)), должен был стать частью саундтрека к фильму. Здесь он выступил в роли композитора," - сообщается в описании видео.

[embed][/embed]

6 февраля в 11:00 состоится церемония прощания с рэпером. Хоронить его будут на Пятницком кладбище в Москве. Траурная церемония начнется в Центральной клинической больнице. Об этом ранее сообщала его жена, Юлия, в своем Instagram.

Жена Децла сообщила о выходе нового клипа
Жена Децла сообщила о выходе нового клипа 

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Ижевске умер популярный русский рэпер Децл. Музыканту было 35 лет. Также мы рассказали, как отреагировали звезды и поклонники на смерть коллеги. Слова скорби высказали многие популярные исполнители. В честь память исполнителя мы собрали ТОП его лучших треков и клипов. Ведь он вечно будет жить в сердцах и плейлистах верных слушателей. Позже стали известны подробности смерти мужчины. Медики полчаса пытались ему помочь, но, к сожалению, им это не удалось.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.