Во Львове ищут парня из Киева без двух пальцев

Во Львове ищут парня из Киева без двух пальцев

Во Львове разыскивают парня из Киева Гусара Владислава Сергеевича. Молодой человек уехал из Киева во Львов и не вернулся домой. 

26 января 20-летний Гусар Владислав Сергеевич уехал во Львов, где его должна была встретить девушка. По приезду парень вышел на связь через планшет и сообщил, что у него украли телефон и кошелек. Девушка на вокзал не приехала. Молодой человек должен был вернуться в Киев 30 января. Однако больше Владислав не выходил на связь.

Приметы: рост 175 сантиметров, вес 60 килограмм, худощавое телосложение, на правой руке нет двух пальцев.

Был одет в длинную темно зеленую куртку и синие кроссовки.

Обновлено: парень нашелся. Как оказалось, его побили и обворовали на вокзале во Львове. Благо, прохожие люди обратили на это внимание и забрали парня, благодаря чему он жив и смог выйти на связь с родственниками.

Ранее мы писали о районах Киева, в которых чаще всего пропадали люди в 2018 году. Наименьшее количество раз терялись люди в Подольском районе – 7 раз и Печерском – всего 4 раза. Также мы рассказывали, что в Украине ежегодно убегает из дома около 3000 тысяч детей и эта статистика растет.

Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

В Киеве разыскивают 20-летнего Гусара Владислава Сергеевича
В Киеве разыскивают 20-летнего Гусара Владислава Сергеевича

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.